В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6931 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6931 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 18.15 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Талька, Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 18.15
Юбилейный 18.19 1 мин  18.20 4 м 
Советский 18.22 1 мин  18.23 7 м 
Верейцы 18.27 1 мин  18.28 12 м 
Талька 18.39 1 мин  18.40 24 м 
Веселовский 18.42 1 мин  18.43 27 м 
Майский 18.47 1 мин  18.48 32 м 
Блужа 18.51 1 мин  18.52 36 м 
Веленский 18.55 1 мин  18.56 40 м 
Пуховичи 19.01 1 мин  19.02 46 м 
Техникум 19.05 1 мин  19.06 50 м 
Вендеж 19.09 1 мин  19.10 54 м 
Дричин 19.13 1 мин  19.14 58 м 
Новое Село 19.18 1 мин  19.19 1 ч  3 м 
Руденск 19.24 1 мин  19.25 1 ч  9 м 
Равнополье 19.29 1 мин  19.30 1 ч  14 м 
Рыбцы 19.32 1 мин  19.33 1 ч  17 м 
Зазерка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  21 м 
Седча 19.40 1 мин  19.41 1 ч  25 м 
Михановичи 19.47 1 мин  19.48 1 ч  32 м 
Асеевка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  36 м 
Мачулищи 19.55 1 мин  19.56 1 ч  40 м 
Колядичи 20.00 1 мин  20.01 1 ч  45 м 
Железнодорожный 20.04 1 мин  20.05 1 ч  49 м 
Лошица 20.08 1 мин  20.09 1 ч  53 м 
Минск-Южный 20.11 1 мин  20.12 1 ч  56 м 
Минск-Пасс. 20.18 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6931 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031