В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6930 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6930 сообщением Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Невская Дубровка в 16.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Теплобетонная, Сады, 21 Км Остановочный Пункт, Дунай, Кирпичный Завод, Мельничный Ручей, Бернгардовка, Пост Ковалево, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 16.35
37 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 2 м 
Теплобетонная 16.41 1 мин  16.42 6 м 
Черная Речка 16.47 1 мин  16.48 12 м 
Сады 16.49 1 мин  16.50 14 м 
Петрокрепость 16.55 13 мин  17.08 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 35 м 
19 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 39 м 
Дунай 17.18 1 мин  17.19 43 м 
Радченко 17.22 1 мин  17.23 47 м 
Кирпичный Завод 17.28 3 мин  17.31 53 м 
Щеглово 17.33 1 мин  17.34 58 м 
Мельничный Ручей 17.39 2 мин  17.41 1 ч  4 м 
Всеволожская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  9 м 
Бернгардовка 17.47 1 мин  17.48 1 ч  12 м 
Ковалево 17.51 1 мин  17.52 1 ч  16 м 
Пост Ковалево 17.53 1 мин  17.54 1 ч  18 м 
Ржевка 17.58 1 мин  17.59 1 ч  23 м 
Пискаревка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  29 м 
Кушелевка 18.11 2 мин  18.13 1 ч  36 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.20 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6930 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031