В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6930 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6930 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 19.17 и прибывает на станцию Петушки в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Салтыковская, Черное, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, 87 Км Остановочный Пункт, Войново, Покров, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.17
Серп И Молот 19.21 2 мин  19.23 4 м 
Карачарово 19.28 1 мин  19.29 11 м 
Чухлинка 19.32 1 мин  19.33 15 м 
Новогиреево 19.37 1 мин  19.38 20 м 
Реутово 19.41 1 мин  19.42 24 м 
Салтыковская 19.46 1 мин  19.47 29 м 
Кучино 19.49 1 мин  19.50 32 м 
Железнодорожная 19.54 1 мин  19.55 37 м 
Черное 19.58 1 мин  19.59 41 м 
Купавна 20.04 1 мин  20.05 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 50 м 
Электроугли 20.12 1 мин  20.13 55 м 
Храпуново 20.20 1 мин  20.21 1 ч  3 м 
Есино 20.23 1 мин  20.24 1 ч  6 м 
Фрязево 20.30 1 мин  20.31 1 ч  13 м 
Казанское 20.36 1 мин  20.37 1 ч  19 м 
Вохна 20.40 1 мин  20.41 1 ч  23 м 
Павловский Посад 20.44 22 мин  21.06 1 ч  27 м 
Дрезна 21.15 1 мин  21.16 1 ч  58 м 
Кабаново 21.19 1 мин  21.20 2 ч  2 м 
87 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  4 м 
Орехово-Зуево 21.25 2 мин  21.27 2 ч  8 м 
Крутое 21.30 1 мин  21.31 2 ч  13 м 
Войново 21.36 1 мин  21.37 2 ч  19 м 
Усад 21.39 1 мин  21.40 2 ч  22 м 
Глубоково 21.43 1 мин  21.44 2 ч  26 м 
Покров 21.47 1 мин  21.48 2 ч  30 м 
Платформа 113 Км 21.51 1 мин  21.52 2 ч  34 м 
Омутище 21.55 1 мин  21.56 2 ч  38 м 
Леоново 21.59 1 мин  22.00 2 ч  42 м 
Петушки 22.07 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6930 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031