В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6930 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6930 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Нежин в 00.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.30
Протасов Яр 21.34 2 мин  21.36 4 м 
Киев-Московский 21.40 1 мин  21.41 10 м 
Выдубичи 21.43 2 мин  21.45 13 м 
Левый Берег 21.50 1 мин  21.51 20 м 
Дарница 21.56 10 мин  22.06 26 м 
Дарница-Депо 22.11 1 мин  22.12 41 м 
ДВРЗ 22.14 1 мин  22.15 44 м 
Ялынка 22.19 1 мин  22.20 49 м 
Княжичи 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Бровары 22.27 1 мин  22.28 57 м 
Квитневый 22.30 1 мин  22.31 1 ч 
Парниковая 22.35 1 мин  22.36 1 ч  5 м 
Дымерка 22.39 1 мин  22.40 1 ч  9 м 
Жердово 22.44 1 мин  22.45 1 ч  14 м 
Бобрик 22.50 1 мин  22.51 1 ч  20 м 
Семиполки 22.53 1 мин  22.54 1 ч  23 м 
Заворичи 23.00 1 мин  23.01 1 ч  30 м 
Трубеж 23.05 1 мин  23.06 1 ч  35 м 
Ярославка 23.08 1 мин  23.09 1 ч  38 м 
Марковцы 23.12 1 мин  23.13 1 ч  42 м 
Макаровка 23.16 1 мин  23.17 1 ч  46 м 
Бобровицы 23.21 1 мин  23.22 1 ч  51 м 
Попудренко 23.29 1 мин  23.30 1 ч  59 м 
Кобыжчи 23.34 1 мин  23.35 2 ч  4 м 
Космическая 23.38 1 мин  23.39 2 ч  8 м 
Носовка 23.43 1 мин  23.44 2 ч  13 м 
Опытная 23.49 1 мин  23.50 2 ч  19 м 
Красные Партизаны 23.54 1 мин  23.55 2 ч  24 м 
Григоро-Ивановка 00.01 1 мин  00.02 2 ч  31 м 
Нежин 00.09 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6930 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930