В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6930 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6930 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Нежин в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.30
Протасов Яр 21.34 2 мин  21.36 4 м 
Киев-Московский 21.40 1 мин  21.41 10 м 
Выдубичи 21.43 2 мин  21.45 13 м 
Левый Берег 21.50 1 мин  21.51 20 м 
Дарница 21.56 16 мин  22.12 26 м 
Дарница-Депо 22.17 1 мин  22.18 47 м 
ДВРЗ 22.20 1 мин  22.21 50 м 
Ялынка 22.25 1 мин  22.26 55 м 
Княжичи 22.29 1 мин  22.30 59 м 
Бровары 22.33 1 мин  22.34 1 ч  3 м 
Квитневый 22.36 1 мин  22.37 1 ч  6 м 
Парниковая 22.41 1 мин  22.42 1 ч  11 м 
Дымерка 22.45 1 мин  22.46 1 ч  15 м 
Жердово 22.50 1 мин  22.51 1 ч  20 м 
Бобрик 22.56 1 мин  22.57 1 ч  26 м 
Семиполки 22.59 1 мин  23.00 1 ч  29 м 
Заворичи 23.06 1 мин  23.07 1 ч  36 м 
Трубеж 23.11 1 мин  23.12 1 ч  41 м 
Ярославка 23.14 1 мин  23.15 1 ч  44 м 
Марковцы 23.18 1 мин  23.19 1 ч  48 м 
Макаровка 23.22 1 мин  23.23 1 ч  52 м 
Бобровицы 23.27 1 мин  23.28 1 ч  57 м 
Попудренко 23.35 1 мин  23.36 2 ч  5 м 
Кобыжчи 23.40 1 мин  23.41 2 ч  10 м 
Космическая 23.44 1 мин  23.45 2 ч  14 м 
Носовка 23.49 1 мин  23.50 2 ч  19 м 
Опытная 23.55 1 мин  23.56 2 ч  25 м 
Красные Партизаны 00.00 1 мин  00.01 2 ч  30 м 
Григоро-Ивановка 00.07 1 мин  00.08 2 ч  37 м 
Нежин 00.15 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6930 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728