В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

693Т Каунас — Кибартай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 693Т сообщением Каунас - Кибартай отправляется со станции Каунас в 11.00 и прибывает на станцию Кибартай в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Баготойи, Пильвишкяй, Альксненай, Вилкавишкис, Альвитас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 11.00
Гарлява 11.11 1 мин  11.12 11 м 
Мауручяй 11.20 1 мин  11.21 20 м 
Пабалишкяй 11.26 1 мин  11.27 26 м 
Юре 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Казлу-руда 11.40 1 мин  11.41 40 м 
Баготойи 11.49 1 мин  11.50 49 м 
Пильвишкяй 11.57 1 мин  11.58 57 м 
Альксненай 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Вилкавишкис 12.11 1 мин  12.12 1 ч  11 м 
Альвитас 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Кибартай 12.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 693Т Каунас — Кибартай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930