В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

693Т Каунас — Кибартай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 693Т сообщением Каунас - Кибартай отправляется со станции Каунас в 11.00 и прибывает на станцию Кибартай в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Баготойи, Пильвишкяй, Альксненай, Вилкавишкис, Альвитас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 11.00
Гарлява 11.11 1 мин  11.12 11 м 
Мауручяй 11.20 1 мин  11.21 20 м 
Пабалишкяй 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Юре 11.32 1 мин  11.33 32 м 
Казлу-руда 11.39 1 мин  11.40 39 м 
Баготойи 11.48 1 мин  11.49 48 м 
Пильвишкяй 11.56 1 мин  11.57 56 м 
Альксненай 12.02 1 мин  12.03 1 ч  2 м 
Вилкавишкис 12.10 1 мин  12.11 1 ч  10 м 
Альвитас 12.19 1 мин  12.20 1 ч  19 м 
Кибартай 12.27 1 ч  27 м 

В расписании поезда 693Т Каунас — Кибартай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031