В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

693Т Каунас — Кибартай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 693Т сообщением Каунас - Кибартай отправляется со станции Каунас в 11.00 и прибывает на станцию Кибартай в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Баготойи, Пильвишкяй, Альксненай, Вилкавишкис, Альвитас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 11.00
Гарлява 11.11 1 мин  11.12 11 м 
Мауручяй 11.20 1 мин  11.21 20 м 
Пабалишкяй 11.26 1 мин  11.27 26 м 
Юре 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Казлу-руда 11.40 1 мин  11.41 40 м 
Баготойи 11.49 1 мин  11.50 49 м 
Пильвишкяй 11.57 1 мин  11.58 57 м 
Альксненай 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Вилкавишкис 12.11 1 мин  12.12 1 ч  11 м 
Альвитас 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Кибартай 12.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 693Т Каунас — Кибартай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930