В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Крутое, Кабаново, Павловский Посад, Фрязево, Платформа 43 Км, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 19.20
Леоново 19.25 1 мин  19.26 5 м 
Омутище 19.30 1 мин  19.31 10 м 
Платформа 113 Км 19.33 1 мин  19.34 13 м 
Покров 19.38 1 мин  19.39 18 м 
Усад 19.45 1 мин  19.46 25 м 
Крутое 19.52 1 мин  19.53 32 м 
Орехово-Зуево 19.56 2 мин  19.58 36 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 40 м 
Кабаново 20.03 1 мин  20.04 43 м 
Дрезна 20.08 1 мин  20.09 48 м 
Назарьево 20.12 1 мин  20.13 52 м 
Павловский Посад 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Вохна 20.22 1 мин  20.23 1 ч  2 м 
Казанское 20.26 1 мин  20.27 1 ч  6 м 
Фрязево 20.32 1 мин  20.33 1 ч  12 м 
Есино 20.38 1 мин  20.39 1 ч  18 м 
Храпуново 20.41 1 мин  20.42 1 ч  21 м 
Платформа 43 Км 20.45 1 мин  20.46 1 ч  25 м 
Электроугли 20.50 1 мин  20.51 1 ч  30 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 1 ч  33 м 
Купавна 20.56 2 мин  20.58 1 ч  36 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 1 ч  40 м 
Черное 21.03 1 мин  21.04 1 ч  43 м 
Железнодорожная 21.07 1 мин  21.08 1 ч  47 м 
Кучино 21.11 1 мин  21.12 1 ч  51 м 
Салтыковская 21.14 1 мин  21.15 1 ч  54 м 
Никольское 21.17 1 мин  21.18 1 ч  57 м 
Реутово 21.21 1 мин  21.22 2 ч  1 м 
Новогиреево 21.25 1 мин  21.26 2 ч  5 м 
Кусково 21.27 1 мин  21.28 2 ч  7 м 
Чухлинка 21.30 1 мин  21.31 2 ч  10 м 
Серп И Молот 21.37 2 мин  21.39 2 ч  17 м 
Москва-Курская 21.44 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6929 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930