В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 19.02 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Крутое, Кабаново, Павловский Посад, Фрязево, Платформа 43 Км, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 19.02
Леоново 19.07 1 мин  19.08 5 м 
Омутище 19.12 1 мин  19.13 10 м 
Платформа 113 Км 19.15 1 мин  19.16 13 м 
Покров 19.20 1 мин  19.21 18 м 
Усад 19.27 1 мин  19.28 25 м 
Крутое 19.34 1 мин  19.35 32 м 
Орехово-Зуево 19.38 2 мин  19.40 36 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 40 м 
Кабаново 19.45 1 мин  19.46 43 м 
Дрезна 19.50 1 мин  19.51 48 м 
Назарьево 19.54 1 мин  19.55 52 м 
Павловский Посад 20.02 14 мин  20.16 1 ч 
Вохна 20.20 1 мин  20.21 1 ч  18 м 
Казанское 20.25 1 мин  20.26 1 ч  23 м 
Фрязево 20.31 1 мин  20.32 1 ч  29 м 
Есино 20.36 1 мин  20.37 1 ч  34 м 
Храпуново 20.38 1 мин  20.39 1 ч  36 м 
Платформа 43 Км 20.42 1 мин  20.43 1 ч  40 м 
Электроугли 20.46 1 мин  20.47 1 ч  44 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  48 м 
Купавна 20.54 1 мин  20.55 1 ч  52 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 1 ч  55 м 
Черное 21.01 1 мин  21.02 1 ч  59 м 
Железнодорожная 21.05 1 мин  21.06 2 ч  3 м 
Кучино 21.09 1 мин  21.10 2 ч  7 м 
Салтыковская 21.12 1 мин  21.13 2 ч  10 м 
Никольское 21.15 1 мин  21.16 2 ч  13 м 
Реутово 21.19 1 мин  21.20 2 ч  17 м 
Новогиреево 21.22 1 мин  21.23 2 ч  20 м 
Кусково 21.25 1 мин  21.26 2 ч  23 м 
Чухлинка 21.28 1 мин  21.29 2 ч  26 м 
Карачарово 21.32 1 мин  21.33 2 ч  30 м 
Серп И Молот 21.37 2 мин  21.39 2 ч  35 м 
Москва-Курская 21.44 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6929 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031