В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Крутое, Кабаново, Павловский Посад, Фрязево, Платформа 43 Км, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 19.20
Леоново 19.25 1 мин  19.26 5 м 
Омутище 19.30 1 мин  19.31 10 м 
Платформа 113 Км 19.33 1 мин  19.34 13 м 
Покров 19.38 1 мин  19.39 18 м 
Усад 19.45 1 мин  19.46 25 м 
Крутое 19.52 1 мин  19.53 32 м 
Орехово-Зуево 19.56 2 мин  19.58 36 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 40 м 
Кабаново 20.03 1 мин  20.04 43 м 
Дрезна 20.08 1 мин  20.09 48 м 
Назарьево 20.12 1 мин  20.13 52 м 
Павловский Посад 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Вохна 20.22 1 мин  20.23 1 ч  2 м 
Казанское 20.26 1 мин  20.27 1 ч  6 м 
Фрязево 20.32 1 мин  20.33 1 ч  12 м 
Есино 20.38 1 мин  20.39 1 ч  18 м 
Храпуново 20.41 1 мин  20.42 1 ч  21 м 
Платформа 43 Км 20.45 1 мин  20.46 1 ч  25 м 
Электроугли 20.50 1 мин  20.51 1 ч  30 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 1 ч  33 м 
Купавна 20.56 2 мин  20.58 1 ч  36 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 1 ч  40 м 
Черное 21.03 1 мин  21.04 1 ч  43 м 
Железнодорожная 21.07 1 мин  21.08 1 ч  47 м 
Кучино 21.11 1 мин  21.12 1 ч  51 м 
Салтыковская 21.14 1 мин  21.15 1 ч  54 м 
Никольское 21.17 1 мин  21.18 1 ч  57 м 
Реутово 21.21 1 мин  21.22 2 ч  1 м 
Новогиреево 21.25 1 мин  21.26 2 ч  5 м 
Кусково 21.28 4 мин  21.32 2 ч  8 м 
Москва-Курская 21.44 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6929 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031