В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Крутое, Кабаново, Павловский Посад, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 19.30
Леоново 19.35 1 мин  19.36 5 м 
Омутище 19.40 1 мин  19.41 10 м 
Платформа 113 Км 19.43 1 мин  19.44 13 м 
Покров 19.48 1 мин  19.49 18 м 
Усад 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Крутое 20.02 1 мин  20.03 32 м 
Орехово-Зуево 20.06 2 мин  20.08 36 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 40 м 
Кабаново 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Дрезна 20.18 1 мин  20.19 48 м 
Назарьево 20.23 1 мин  20.24 53 м 
Павловский Посад 20.29 1 мин  20.30 59 м 
Казанское 20.35 1 мин  20.36 1 ч  5 м 
Фрязево 20.42 1 мин  20.43 1 ч  12 м 
Есино 20.49 1 мин  20.50 1 ч  19 м 
Храпуново 20.52 1 мин  20.53 1 ч  22 м 
Платформа 43 Км 20.56 1 мин  20.57 1 ч  26 м 
Электроугли 21.03 1 мин  21.04 1 ч  33 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 1 ч  36 м 
Купавна 21.09 2 мин  21.11 1 ч  39 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  43 м 
Черное 21.16 1 мин  21.17 1 ч  46 м 
Железнодорожная 21.20 2 мин  21.22 1 ч  50 м 
Никольское 21.27 1 мин  21.28 1 ч  57 м 
Реутово 21.31 1 мин  21.32 2 ч  1 м 
Новогиреево 21.36 1 мин  21.37 2 ч  6 м 
Кусково 21.38 1 мин  21.39 2 ч  8 м 
Чухлинка 21.41 1 мин  21.42 2 ч  11 м 
Карачарово 21.43 1 мин  21.44 2 ч  13 м 
Серп И Молот 21.48 2 мин  21.50 2 ч  18 м 
Москва-Курская 21.55 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6929 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930