В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Крутое, Кабаново, Павловский Посад, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 19.30
Леоново 19.35 1 мин  19.36 5 м 
Омутище 19.40 1 мин  19.41 10 м 
Платформа 113 Км 19.43 1 мин  19.44 13 м 
Покров 19.48 1 мин  19.49 18 м 
Усад 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Крутое 20.02 1 мин  20.03 32 м 
Орехово-Зуево 20.06 2 мин  20.08 36 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 40 м 
Кабаново 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Дрезна 20.18 1 мин  20.19 48 м 
Назарьево 20.23 1 мин  20.24 53 м 
Павловский Посад 20.29 1 мин  20.30 59 м 
Казанское 20.35 1 мин  20.36 1 ч  5 м 
Фрязево 20.42 1 мин  20.43 1 ч  12 м 
Есино 20.49 1 мин  20.50 1 ч  19 м 
Храпуново 20.52 1 мин  20.53 1 ч  22 м 
Платформа 43 Км 20.56 1 мин  20.57 1 ч  26 м 
Электроугли 21.03 1 мин  21.04 1 ч  33 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 1 ч  36 м 
Купавна 21.09 2 мин  21.11 1 ч  39 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  43 м 
Черное 21.16 1 мин  21.17 1 ч  46 м 
Железнодорожная 21.20 2 мин  21.22 1 ч  50 м 
Никольское 21.27 1 мин  21.28 1 ч  57 м 
Реутово 21.31 1 мин  21.32 2 ч  1 м 
Новогиреево 21.36 1 мин  21.37 2 ч  6 м 
Кусково 21.38 1 мин  21.39 2 ч  8 м 
Чухлинка 21.41 1 мин  21.42 2 ч  11 м 
Карачарово 21.43 1 мин  21.44 2 ч  13 м 
Серп И Молот 21.48 2 мин  21.50 2 ч  18 м 
Москва-Курская 21.55 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6929 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728