В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 20.03 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 20.03
Григоро-Ивановка 20.10 1 мин  20.11 7 м 
Красные Партизаны 20.16 1 мин  20.17 13 м 
Опытная 20.21 1 мин  20.22 18 м 
Носовка 20.28 1 мин  20.29 25 м 
Космическая 20.32 1 мин  20.33 29 м 
Кобыжчи 20.38 1 мин  20.39 35 м 
Попудренко 20.42 1 мин  20.43 39 м 
Бобровицы 20.50 1 мин  20.51 47 м 
Макаровка 20.54 1 мин  20.55 51 м 
Марковцы 20.59 1 мин  21.00 56 м 
Ярославка 21.03 1 мин  21.04 1 ч 
Трубеж 21.07 1 мин  21.08 1 ч  4 м 
Заворичи 21.12 1 мин  21.13 1 ч  9 м 
Семиполки 21.17 1 мин  21.18 1 ч  14 м 
Бобрик 21.21 1 мин  21.22 1 ч  18 м 
Жердово 21.24 1 мин  21.25 1 ч  21 м 
Дымерка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  26 м 
Парниковая 21.33 1 мин  21.34 1 ч  30 м 
Квитневый 21.38 1 мин  21.39 1 ч  35 м 
Бровары 21.45 20 мин  22.05 1 ч  42 м 
Княжичи 22.09 1 мин  22.10 2 ч  6 м 
Ялынка 22.12 1 мин  22.13 2 ч  9 м 
Дарница-Депо 22.19 2 мин  22.21 2 ч  16 м 
Дарница 22.25 3 мин  22.28 2 ч  22 м 
Левый Берег 22.32 1 мин  22.33 2 ч  29 м 
Выдубичи 22.38 2 мин  22.40 2 ч  35 м 
Киев-Московский 22.43 1 мин  22.44 2 ч  40 м 
Протасов Яр 22.48 1 мин  22.49 2 ч  45 м 
Киев-Пасс. 22.53 3 мин  22.56 2 ч  50 м 
Караваевы Дачи 23.03 1 мин  23.04 3 ч 
Киев-Волынский 23.08 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6929 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728