В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 20.02 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 20.02
Григоро-Ивановка 20.10 1 мин  20.11 8 м 
Красные Партизаны 20.15 1 мин  20.16 13 м 
Опытная 20.21 1 мин  20.22 19 м 
Носовка 20.27 1 мин  20.28 25 м 
Космическая 20.32 1 мин  20.33 30 м 
Кобыжчи 20.37 1 мин  20.38 35 м 
Попудренко 20.42 1 мин  20.43 40 м 
Бобровицы 20.49 1 мин  20.50 47 м 
Макаровка 20.54 1 мин  20.55 52 м 
Марковцы 20.58 1 мин  20.59 56 м 
Ярославка 21.03 1 мин  21.04 1 ч  1 м 
Трубеж 21.06 1 мин  21.07 1 ч  4 м 
Заворичи 21.11 1 мин  21.12 1 ч  9 м 
Семиполки 21.17 1 мин  21.18 1 ч  15 м 
Бобрик 21.20 1 мин  21.21 1 ч  18 м 
Жердово 21.24 1 мин  21.25 1 ч  22 м 
Дымерка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  27 м 
Парниковая 21.33 1 мин  21.34 1 ч  31 м 
Квитневый 21.38 1 мин  21.39 1 ч  36 м 
Бровары 21.43 1 мин  21.44 1 ч  41 м 
Княжичи 21.48 1 мин  21.49 1 ч  46 м 
Ялынка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  49 м 
ДВРЗ 21.56 1 мин  21.57 1 ч  54 м 
Дарница-Депо 21.59 1 мин  22.00 1 ч  57 м 
Дарница 22.04 3 мин  22.07 2 ч  2 м 
Левый Берег 22.12 1 мин  22.13 2 ч  10 м 
Выдубичи 22.18 1 мин  22.19 2 ч  16 м 
Киев-Московский 22.22 1 мин  22.23 2 ч  20 м 
Протасов Яр 22.27 1 мин  22.28 2 ч  25 м 
Киев-Пасс. 22.32 25 мин  22.57 2 ч  30 м 
Караваевы Дачи 23.04 1 мин  23.05 3 ч  2 м 
Киев-Волынский 23.09 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6929 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031