В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Святошино — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Святошино - Нежин отправляется со станции Святошино в 20.12 и прибывает на станцию Нежин в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 20.12
Борщаговка 20.16 1 мин  20.17 4 м 
Караваевы Дачи 20.28 1 мин  20.29 16 м 
Киев-Пасс. 20.35 3 мин  20.38 23 м 
Протасов Яр 20.41 2 мин  20.43 29 м 
Киев-Московский 20.47 1 мин  20.48 35 м 
Выдубичи 20.50 2 мин  20.52 38 м 
Левый Берег 20.57 1 мин  20.58 45 м 
Дарница 21.03 3 мин  21.06 51 м 
Дарница-Депо 21.10 1 мин  21.11 58 м 
ДВРЗ 21.13 1 мин  21.14 1 ч  1 м 
Ялынка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  6 м 
Княжичи 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Бровары 21.27 8 мин  21.35 1 ч  15 м 
Квитневый 21.37 1 мин  21.38 1 ч  25 м 
Парниковая 21.42 1 мин  21.43 1 ч  30 м 
Дымерка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  34 м 
Жердово 21.51 1 мин  21.52 1 ч  39 м 
Бобрик 21.57 1 мин  21.58 1 ч  45 м 
Семиполки 22.00 1 мин  22.01 1 ч  48 м 
Заворичи 22.07 10 мин  22.17 1 ч  55 м 
Трубеж 22.20 1 мин  22.21 2 ч  8 м 
Ярославка 22.23 1 мин  22.24 2 ч  11 м 
Марковцы 22.27 1 мин  22.28 2 ч  15 м 
Макаровка 22.31 1 мин  22.32 2 ч  19 м 
Бобровицы 22.36 1 мин  22.37 2 ч  24 м 
Попудренко 22.44 1 мин  22.45 2 ч  32 м 
Кобыжчи 22.49 1 мин  22.50 2 ч  37 м 
Космическая 22.53 1 мин  22.54 2 ч  41 м 
Носовка 22.58 1 мин  22.59 2 ч  46 м 
Опытная 23.03 1 мин  23.04 2 ч  51 м 
Красные Партизаны 23.09 1 мин  23.10 2 ч  57 м 
Григоро-Ивановка 23.15 1 мин  23.16 3 ч  3 м 
Нежин 23.24 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6928 Святошино — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031