В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 18.41 и прибывает на станцию Петушки в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кусково, Никольское, Железнодорожная, Купавна, Платформа 43 Км, Фрязево, Дрезна, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.41
Серп И Молот 18.44 2 мин  18.46 3 м 
Чухлинка 18.52 1 мин  18.53 11 м 
Кусково 18.55 1 мин  18.56 14 м 
Новогиреево 18.59 1 мин  19.00 18 м 
Реутово 19.03 1 мин  19.04 22 м 
Никольское 19.07 1 мин  19.08 26 м 
Салтыковская 19.11 1 мин  19.12 30 м 
Кучино 19.14 1 мин  19.15 33 м 
Железнодорожная 19.20 1 мин  19.21 39 м 
Черное 19.24 1 мин  19.25 43 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 46 м 
Купавна 19.31 1 мин  19.32 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 53 м 
Электроугли 19.38 1 мин  19.39 57 м 
Платформа 43 Км 19.44 1 мин  19.45 1 ч  3 м 
Храпуново 19.48 1 мин  19.49 1 ч  7 м 
Есино 19.51 1 мин  19.52 1 ч  10 м 
Фрязево 19.58 1 мин  19.59 1 ч  17 м 
Казанское 20.04 1 мин  20.05 1 ч  23 м 
Павловский Посад 20.11 1 мин  20.12 1 ч  30 м 
Дрезна 20.20 1 мин  20.21 1 ч  39 м 
Кабаново 20.25 1 мин  20.26 1 ч  44 м 
Орехово-Зуево 20.33 2 мин  20.35 1 ч  52 м 
Крутое 20.38 1 мин  20.39 1 ч  57 м 
Войново 20.43 1 мин  20.44 2 ч  2 м 
Усад 20.47 1 мин  20.48 2 ч  6 м 
Глубоково 20.51 1 мин  20.52 2 ч  10 м 
Покров 20.55 1 мин  20.56 2 ч  14 м 
Платформа 113 Км 20.59 1 мин  21.00 2 ч  18 м 
Омутище 21.02 1 мин  21.03 2 ч  21 м 
Леоново 21.06 1 мин  21.07 2 ч  25 м 
Петушки 21.13 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6928 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031