В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 18.41 и прибывает на станцию Петушки в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.41
Серп И Молот 18.44 2 мин  18.46 3 м 
Карачарово 18.50 1 мин  18.51 9 м 
Чухлинка 18.52 1 мин  18.53 11 м 
Кусково 18.55 1 мин  18.56 14 м 
Новогиреево 18.59 1 мин  19.00 18 м 
Реутово 19.03 1 мин  19.04 22 м 
Никольское 19.07 1 мин  19.08 26 м 
Салтыковская 19.11 1 мин  19.12 30 м 
Кучино 19.14 1 мин  19.15 33 м 
Железнодорожная 19.20 1 мин  19.21 39 м 
Черное 19.24 1 мин  19.25 43 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 46 м 
Купавна 19.31 1 мин  19.32 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 53 м 
Электроугли 19.38 1 мин  19.39 57 м 
Платформа 43 Км 19.44 1 мин  19.45 1 ч  3 м 
Храпуново 19.48 1 мин  19.49 1 ч  7 м 
Есино 19.51 1 мин  19.52 1 ч  10 м 
Фрязево 19.58 1 мин  19.59 1 ч  17 м 
Казанское 20.04 1 мин  20.05 1 ч  23 м 
Павловский Посад 20.11 1 мин  20.12 1 ч  30 м 
Дрезна 20.20 1 мин  20.21 1 ч  39 м 
Кабаново 20.25 1 мин  20.26 1 ч  44 м 
Орехово-Зуево 20.33 2 мин  20.35 1 ч  52 м 
Крутое 20.38 1 мин  20.39 1 ч  57 м 
Войново 20.43 1 мин  20.44 2 ч  2 м 
Усад 20.47 1 мин  20.48 2 ч  6 м 
Глубоково 20.51 1 мин  20.52 2 ч  10 м 
Покров 20.55 1 мин  20.56 2 ч  14 м 
Платформа 113 Км 20.59 1 мин  21.00 2 ч  18 м 
Омутище 21.02 1 мин  21.03 2 ч  21 м 
Леоново 21.06 1 мин  21.07 2 ч  25 м 
Петушки 21.13 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6928 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031