В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 18.42 и прибывает на станцию Петушки в 21.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Фрязево, Дрезна, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.42
Серп И Молот 18.45 2 мин  18.47 3 м 
Карачарово 18.51 1 мин  18.52 9 м 
Чухлинка 18.53 1 мин  18.54 11 м 
Кусково 18.56 1 мин  18.57 14 м 
Новогиреево 18.59 1 мин  19.00 17 м 
Реутово 19.03 1 мин  19.04 21 м 
Никольское 19.07 1 мин  19.08 25 м 
Салтыковская 19.10 1 мин  19.11 28 м 
Кучино 19.13 1 мин  19.14 31 м 
Железнодорожная 19.19 1 мин  19.20 37 м 
Черное 19.23 1 мин  19.24 41 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 45 м 
Купавна 19.31 1 мин  19.32 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 52 м 
Электроугли 19.38 1 мин  19.39 56 м 
Платформа 43 Км 19.44 1 мин  19.45 1 ч  2 м 
Храпуново 19.48 1 мин  19.49 1 ч  6 м 
Фрязево 19.57 1 мин  19.58 1 ч  15 м 
Казанское 20.04 1 мин  20.05 1 ч  22 м 
Павловский Посад 20.11 1 мин  20.12 1 ч  29 м 
Дрезна 20.20 1 мин  20.21 1 ч  38 м 
Кабаново 20.27 1 мин  20.28 1 ч  45 м 
Орехово-Зуево 20.32 2 мин  20.34 1 ч  50 м 
Крутое 20.37 1 мин  20.38 1 ч  55 м 
Войново 20.42 1 мин  20.43 2 ч 
Усад 20.46 1 мин  20.47 2 ч  4 м 
Глубоково 20.50 1 мин  20.51 2 ч  8 м 
Покров 20.54 1 мин  20.55 2 ч  12 м 
Платформа 113 Км 20.58 1 мин  20.59 2 ч  16 м 
Омутище 21.01 1 мин  21.02 2 ч  19 м 
Леоново 21.05 1 мин  21.06 2 ч  23 м 
Петушки 21.12 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6928 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031