В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6928 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6928 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 18.41 и прибывает на станцию Петушки в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Железнодорожная, Купавна, Платформа 43 Км, Фрязево, Дрезна, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.41
Серп И Молот 18.45 2 мин  18.47 4 м 
Карачарово 18.52 1 мин  18.53 11 м 
Чухлинка 18.56 1 мин  18.57 15 м 
Кусково 18.59 1 мин  19.00 18 м 
Новогиреево 19.02 1 мин  19.03 21 м 
Реутово 19.06 1 мин  19.07 25 м 
Салтыковская 19.11 1 мин  19.12 30 м 
Кучино 19.14 1 мин  19.15 33 м 
Железнодорожная 19.21 1 мин  19.22 40 м 
Черное 19.25 1 мин  19.26 44 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 48 м 
Купавна 19.32 1 мин  19.33 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 54 м 
Электроугли 19.40 1 мин  19.41 59 м 
Платформа 43 Км 19.45 1 мин  19.46 1 ч  4 м 
Храпуново 19.49 1 мин  19.50 1 ч  8 м 
Есино 19.52 1 мин  19.53 1 ч  11 м 
Фрязево 19.59 1 мин  20.00 1 ч  18 м 
Казанское 20.05 1 мин  20.06 1 ч  24 м 
Павловский Посад 20.11 1 мин  20.12 1 ч  30 м 
Дрезна 20.20 1 мин  20.21 1 ч  39 м 
Кабаново 20.25 1 мин  20.26 1 ч  44 м 
Орехово-Зуево 20.31 2 мин  20.33 1 ч  50 м 
Крутое 20.36 1 мин  20.37 1 ч  55 м 
Войново 20.42 1 мин  20.43 2 ч  1 м 
Усад 20.45 1 мин  20.46 2 ч  4 м 
Глубоково 20.49 1 мин  20.50 2 ч  8 м 
Покров 20.53 1 мин  20.54 2 ч  12 м 
Платформа 113 Км 20.57 1 мин  20.58 2 ч  16 м 
Омутище 21.00 1 мин  21.01 2 ч  19 м 
Леоново 21.05 1 мин  21.06 2 ч  24 м 
Петушки 21.11 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6928 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031