В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6927 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6927 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 18.34 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 18.34
Леоново 18.39 1 мин  18.40 5 м 
Омутище 18.44 1 мин  18.45 10 м 
Платформа 113 Км 18.47 1 мин  18.48 13 м 
Покров 18.52 1 мин  18.53 18 м 
Глубоково 18.56 1 мин  18.57 22 м 
Усад 19.00 1 мин  19.01 26 м 
Войново 19.04 1 мин  19.05 30 м 
Крутое 19.09 1 мин  19.10 35 м 
Орехово-Зуево 19.13 2 мин  19.15 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 44 м 
Кабаново 19.21 1 мин  19.22 47 м 
Дрезна 19.26 1 мин  19.27 52 м 
Павловский Посад 19.35 1 мин  19.36 1 ч  1 м 
Вохна 19.38 1 мин  19.39 1 ч  4 м 
Казанское 19.43 1 мин  19.44 1 ч  9 м 
Фрязево 19.49 1 мин  19.50 1 ч  15 м 
Есино 19.56 1 мин  19.57 1 ч  22 м 
Храпуново 20.00 1 мин  20.01 1 ч  26 м 
Платформа 43 Км 20.04 1 мин  20.05 1 ч  30 м 
Электроугли 20.11 1 мин  20.12 1 ч  37 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 1 ч  40 м 
Купавна 20.17 2 мин  20.19 1 ч  43 м 
Черное 20.23 1 мин  20.24 1 ч  49 м 
Железнодорожная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  53 м 
Кучино 20.31 1 мин  20.32 1 ч  57 м 
Салтыковская 20.34 1 мин  20.35 2 ч 
Никольское 20.36 1 мин  20.37 2 ч  2 м 
Реутово 20.41 1 мин  20.42 2 ч  7 м 
Новогиреево 20.45 1 мин  20.46 2 ч  11 м 
Кусково 20.48 1 мин  20.49 2 ч  14 м 
Чухлинка 20.50 1 мин  20.51 2 ч  16 м 
Карачарово 20.53 1 мин  20.54 2 ч  19 м 
Серп И Молот 20.58 2 мин  21.00 2 ч  24 м 
Москва-Курская 21.05 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6927 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930