В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6927 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6927 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 18.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 18.33
Леоново 18.38 1 мин  18.39 5 м 
Омутище 18.43 1 мин  18.44 10 м 
Платформа 113 Км 18.47 1 мин  18.48 14 м 
Покров 18.52 1 мин  18.53 19 м 
Глубоково 18.55 1 мин  18.56 22 м 
Усад 18.59 1 мин  19.00 26 м 
Войново 19.03 1 мин  19.04 30 м 
Крутое 19.08 1 мин  19.09 35 м 
Орехово-Зуево 19.12 2 мин  19.14 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 43 м 
Кабаново 19.19 1 мин  19.20 46 м 
Дрезна 19.23 1 мин  19.24 50 м 
Павловский Посад 19.33 1 мин  19.34 1 ч 
Вохна 19.36 1 мин  19.37 1 ч  3 м 
Казанское 19.40 1 мин  19.41 1 ч  7 м 
Фрязево 19.46 1 мин  19.47 1 ч  13 м 
Есино 19.51 1 мин  19.52 1 ч  18 м 
Храпуново 19.54 1 мин  19.55 1 ч  21 м 
Платформа 43 Км 19.58 1 мин  19.59 1 ч  25 м 
Электроугли 20.03 1 мин  20.04 1 ч  30 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  34 м 
Купавна 20.10 1 мин  20.11 1 ч  37 м 
Черное 20.15 1 мин  20.16 1 ч  42 м 
Железнодорожная 20.19 1 мин  20.20 1 ч  46 м 
Кучино 20.23 1 мин  20.24 1 ч  50 м 
Салтыковская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  53 м 
Никольское 20.29 1 мин  20.30 1 ч  56 м 
Реутово 20.32 1 мин  20.33 1 ч  59 м 
Новогиреево 20.35 1 мин  20.36 2 ч  2 м 
Кусково 20.39 1 мин  20.40 2 ч  6 м 
Чухлинка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  9 м 
Карачарово 20.44 1 мин  20.45 2 ч  11 м 
Серп И Молот 20.50 1 мин  20.51 2 ч  17 м 
Москва-Курская 20.57 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6927 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031