В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6927 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6927 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 16.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Талька, Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 16.25
Юбилейный 16.29 1 мин  16.30 4 м 
Советский 16.32 1 мин  16.33 7 м 
Верейцы 16.37 1 мин  16.38 12 м 
Талька 16.49 1 мин  16.50 24 м 
Веселовский 16.52 1 мин  16.53 27 м 
Майский 16.57 1 мин  16.58 32 м 
Блужа 17.01 1 мин  17.02 36 м 
Веленский 17.05 1 мин  17.06 40 м 
Пуховичи 17.11 1 мин  17.12 46 м 
Техникум 17.16 1 мин  17.17 51 м 
Вендеж 17.20 1 мин  17.21 55 м 
Дричин 17.24 1 мин  17.25 59 м 
Новое Село 17.29 1 мин  17.30 1 ч  4 м 
Руденск 17.35 9 мин  17.44 1 ч  10 м 
Равнополье 17.48 1 мин  17.49 1 ч  23 м 
Рыбцы 17.51 1 мин  17.52 1 ч  26 м 
Зазерка 17.55 1 мин  17.56 1 ч  30 м 
Седча 18.00 1 мин  18.01 1 ч  35 м 
Михановичи 18.08 1 мин  18.09 1 ч  43 м 
Асеевка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  47 м 
Мачулищи 18.16 1 мин  18.17 1 ч  51 м 
Колядичи 18.21 1 мин  18.22 1 ч  56 м 
Железнодорожный 18.25 1 мин  18.26 2 ч 
Лошица 18.29 1 мин  18.30 2 ч  4 м 
Минск-Южный 18.32 1 мин  18.33 2 ч  7 м 
Минск-Пасс. 18.39 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6927 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031