В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6927 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6927 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 16.22 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Талька, Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 16.22
Юбилейный 16.26 1 мин  16.27 4 м 
Советский 16.29 1 мин  16.30 7 м 
Верейцы 16.34 1 мин  16.35 12 м 
Талька 16.44 1 мин  16.45 22 м 
Веселовский 16.47 1 мин  16.48 25 м 
Майский 16.52 1 мин  16.53 30 м 
Блужа 16.56 1 мин  16.57 34 м 
Веленский 17.00 1 мин  17.01 38 м 
Пуховичи 17.06 1 мин  17.07 44 м 
Техникум 17.10 1 мин  17.11 48 м 
Вендеж 17.14 1 мин  17.15 52 м 
Дричин 17.18 1 мин  17.19 56 м 
Новое Село 17.23 1 мин  17.24 1 ч  1 м 
Руденск 17.29 1 мин  17.30 1 ч  7 м 
Равнополье 17.34 1 мин  17.35 1 ч  12 м 
Рыбцы 17.37 1 мин  17.38 1 ч  15 м 
Зазерка 17.41 1 мин  17.42 1 ч  19 м 
Седча 17.46 1 мин  17.47 1 ч  24 м 
Михановичи 17.54 1 мин  17.55 1 ч  32 м 
Асеевка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  37 м 
Мачулищи 18.03 1 мин  18.04 1 ч  41 м 
Колядичи 18.10 1 мин  18.11 1 ч  48 м 
Железнодорожный 18.14 1 мин  18.15 1 ч  52 м 
Лошица 18.18 1 мин  18.19 1 ч  56 м 
Минск-Южный 18.22 5 мин  18.27 2 ч 
Минск-Пасс. 18.33 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6927 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930