В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6927 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6927 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.02 и прибывает на станцию Усово в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.02
Беговая 09.05 2 мин  09.07 3 м 
Тестовская 09.10 1 мин  09.11 8 м 
Фили 09.14 1 мин  09.15 12 м 
Кунцево 1 09.20 3 мин  09.23 18 м 
Рабочий Поселок 09.25 1 мин  09.26 23 м 
Ромашково 09.32 1 мин  09.33 30 м 
Раздоры 09.39 1 мин  09.40 37 м 
Барвиха 09.42 1 мин  09.43 40 м 
Ильинское 09.44 1 мин  09.45 42 м 
Усово 09.50 48 м 

В расписании поезда 6927 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930