В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 07.39 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 07.39
Ильинское 07.41 1 мин  07.42 2 м 
Барвиха 07.44 1 мин  07.45 5 м 
Раздоры 07.47 1 мин  07.48 8 м 
Ромашково 07.54 1 мин  07.55 15 м 
Рабочий Поселок 08.01 1 мин  08.02 22 м 
Кунцево 1 08.05 1 мин  08.06 26 м 
Тестовская 08.12 1 мин  08.13 33 м 
Беговая 08.16 1 мин  08.17 37 м 
Москва-Белорусская 08.21 42 м 

В расписании поезда 6926 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930