В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 07.39 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 07.39
Ильинское 07.41 1 мин  07.42 2 м 
Барвиха 07.44 1 мин  07.45 5 м 
Раздоры 07.47 1 мин  07.48 8 м 
Ромашково 07.54 1 мин  07.55 15 м 
Рабочий Поселок 08.01 1 мин  08.02 22 м 
Кунцево 1 08.05 1 мин  08.06 26 м 
Тестовская 08.12 1 мин  08.13 33 м 
Беговая 08.16 1 мин  08.17 37 м 
Москва-Белорусская 08.21 42 м 

В расписании поезда 6926 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930