В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловская, Мясной Бор, Чудово-Новгородское, Бабино 2, Померанье, Соколов.ручей, Ушаки, Поповка, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.22
Менделеевская 17.25 1 мин  17.26 3 м 
Новгород-Депо-1 17.28 1 мин  17.29 6 м 
Павловская 17.34 1 мин  17.35 12 м 
Разъезд 64 Км 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Подберезье 17.54 1 мин  17.55 32 м 
Мясной Бор 18.04 1 мин  18.05 42 м 
Спасская Полисть 18.16 1 мин  18.17 54 м 
Трегубово 18.22 1 мин  18.23 1 ч 
Чудово-Новгородское 18.35 1 мин  18.36 1 ч  13 м 
Чудово-Московское 18.41 12 мин  18.53 1 ч  19 м 
Торфяное 19.02 1 мин  19.03 1 ч  40 м 
Бабино 2 19.08 1 мин  19.09 1 ч  46 м 
Бабино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  49 м 
Трубниково 19.15 1 мин  19.16 1 ч  53 м 
Померанье 19.21 1 мин  19.22 1 ч  59 м 
Любань 19.27 1 мин  19.28 2 ч  5 м 
Болотницкая 19.33 1 мин  19.34 2 ч  11 м 
Соколов.ручей 19.36 1 мин  19.37 2 ч  14 м 
Рябово 19.39 1 мин  19.40 2 ч  17 м 
Георгиевская 19.43 1 мин  19.44 2 ч  21 м 
Ушаки 19.48 1 мин  19.49 2 ч  26 м 
Тосно 19.56 1 мин  19.57 2 ч  34 м 
Саблино 20.06 1 мин  20.07 2 ч  44 м 
Поповка 20.11 1 мин  20.12 2 ч  49 м 
Колпино 20.19 1 мин  20.20 2 ч  57 м 
Металлострой 20.25 1 мин  20.26 3 ч  3 м 
Славянка 20.28 1 мин  20.29 3 ч  6 м 
Обухово 20.34 1 мин  20.35 3 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.38 1 мин  20.39 3 ч  16 м 
Фарфоровская 20.41 1 мин  20.42 3 ч  19 м 
Блокпост 5 Км 20.44 1 мин  20.45 3 ч  22 м 
Навалочная 20.48 1 мин  20.49 3 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.55 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6926 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728