В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловская, Мясной Бор, Чудово-Новгородское, Бабино 2, Померанье, Соколов.ручей, Ушаки, Поповка, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.22
Менделеевская 17.25 1 мин  17.26 3 м 
Новгород-Депо-1 17.28 1 мин  17.29 6 м 
Павловская 17.34 1 мин  17.35 12 м 
Разъезд 64 Км 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Подберезье 17.54 1 мин  17.55 32 м 
Мясной Бор 18.04 1 мин  18.05 42 м 
Спасская Полисть 18.16 1 мин  18.17 54 м 
Трегубово 18.22 1 мин  18.23 1 ч 
Чудово-Новгородское 18.35 1 мин  18.36 1 ч  13 м 
Чудово-Московское 18.41 12 мин  18.53 1 ч  19 м 
Торфяное 19.02 1 мин  19.03 1 ч  40 м 
Бабино 2 19.08 1 мин  19.09 1 ч  46 м 
Бабино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  49 м 
Трубниково 19.15 1 мин  19.16 1 ч  53 м 
Померанье 19.21 1 мин  19.22 1 ч  59 м 
Любань 19.27 1 мин  19.28 2 ч  5 м 
Болотницкая 19.33 1 мин  19.34 2 ч  11 м 
Соколов.ручей 19.36 1 мин  19.37 2 ч  14 м 
Рябово 19.39 1 мин  19.40 2 ч  17 м 
Георгиевская 19.43 1 мин  19.44 2 ч  21 м 
Ушаки 19.48 1 мин  19.49 2 ч  26 м 
Тосно 19.56 1 мин  19.57 2 ч  34 м 
Саблино 20.06 1 мин  20.07 2 ч  44 м 
Поповка 20.11 1 мин  20.12 2 ч  49 м 
Колпино 20.19 1 мин  20.20 2 ч  57 м 
Металлострой 20.25 1 мин  20.26 3 ч  3 м 
Славянка 20.28 1 мин  20.29 3 ч  6 м 
Обухово 20.34 1 мин  20.35 3 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.38 1 мин  20.39 3 ч  16 м 
Фарфоровская 20.41 1 мин  20.42 3 ч  19 м 
Блокпост 5 Км 20.44 1 мин  20.45 3 ч  22 м 
Навалочная 20.48 1 мин  20.49 3 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.55 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6926 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930