В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловская, Мясной Бор, Чудово-Новгородское, Бабино 2, Померанье, Соколов.ручей, Ушаки, Поповка, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.22
Менделеевская 17.25 1 мин  17.26 3 м 
Новгород-Депо-1 17.28 1 мин  17.29 6 м 
Павловская 17.34 1 мин  17.35 12 м 
Разъезд 64 Км 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Подберезье 17.54 1 мин  17.55 32 м 
Мясной Бор 18.04 1 мин  18.05 42 м 
Спасская Полисть 18.16 1 мин  18.17 54 м 
Трегубово 18.22 1 мин  18.23 1 ч 
Чудово-Новгородское 18.35 1 мин  18.36 1 ч  13 м 
Чудово-Московское 18.41 12 мин  18.53 1 ч  19 м 
Торфяное 19.02 1 мин  19.03 1 ч  40 м 
Бабино 2 19.08 1 мин  19.09 1 ч  46 м 
Бабино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  49 м 
Трубниково 19.15 1 мин  19.16 1 ч  53 м 
Померанье 19.21 1 мин  19.22 1 ч  59 м 
Любань 19.27 1 мин  19.28 2 ч  5 м 
Болотницкая 19.33 1 мин  19.34 2 ч  11 м 
Соколов.ручей 19.36 1 мин  19.37 2 ч  14 м 
Рябово 19.39 1 мин  19.40 2 ч  17 м 
Георгиевская 19.43 1 мин  19.44 2 ч  21 м 
Ушаки 19.48 1 мин  19.49 2 ч  26 м 
Тосно 19.56 1 мин  19.57 2 ч  34 м 
Саблино 20.06 1 мин  20.07 2 ч  44 м 
Поповка 20.11 1 мин  20.12 2 ч  49 м 
Колпино 20.19 1 мин  20.20 2 ч  57 м 
Металлострой 20.25 1 мин  20.26 3 ч  3 м 
Славянка 20.28 1 мин  20.29 3 ч  6 м 
Обухово 20.34 1 мин  20.35 3 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.38 1 мин  20.39 3 ч  16 м 
Фарфоровская 20.41 1 мин  20.42 3 ч  19 м 
Блокпост 5 Км 20.44 1 мин  20.45 3 ч  22 м 
Навалочная 20.48 1 мин  20.49 3 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.55 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6926 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930