В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Новгород-На-Волхове — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Новгород-На-Волхове - Обухово отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.10 и прибывает на станцию Обухово в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новгород-Депо-1, Разъезд 64 Км, Мясной Бор, Трегубово, Чудово-Московское, Бабино 2, Трубниково, Любань, Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Поповка, Металлострой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.10
Менделеевская 17.13 1 мин  17.14 3 м 
Новгород-Депо-1 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Павловская 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Разъезд 64 Км 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Подберезье 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Мясной Бор 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Спасская Полисть 18.00 1 мин  18.01 50 м 
Трегубово 18.08 1 мин  18.09 58 м 
Чудово-Новгородское 18.21 1 мин  18.22 1 ч  11 м 
Чудово-Московское 18.27 10 мин  18.37 1 ч  17 м 
Торфяное 18.56 1 мин  18.57 1 ч  46 м 
Бабино 2 19.03 1 мин  19.04 1 ч  53 м 
Бабино 19.07 1 мин  19.08 1 ч  57 м 
Трубниково 19.11 1 мин  19.12 2 ч  1 м 
Померанье 19.18 1 мин  19.19 2 ч  8 м 
Любань 19.25 13 мин  19.38 2 ч  15 м 
Болотницкая 19.42 1 мин  19.43 2 ч  32 м 
Соколов.ручей 19.46 1 мин  19.47 2 ч  36 м 
Рябово 19.49 1 мин  19.50 2 ч  39 м 
Георгиевская 19.53 1 мин  19.54 2 ч  43 м 
Ушаки 19.57 1 мин  19.58 2 ч  47 м 
Тосно 20.05 1 мин  20.06 2 ч  55 м 
Саблино 20.14 1 мин  20.15 3 ч  4 м 
Поповка 20.19 1 мин  20.20 3 ч  9 м 
Колпино 20.26 1 мин  20.27 3 ч  16 м 
Металлострой 20.35 1 мин  20.36 3 ч  25 м 
Славянка 20.39 1 мин  20.40 3 ч  29 м 
Обухово 20.47 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6926 Новгород-На-Волхове — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031