В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Новгород-На-Волхове — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Новгород-На-Волхове - Обухово отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.10 и прибывает на станцию Обухово в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новгород-Депо-1, Разъезд 64 Км, Мясной Бор, Трегубово, Чудово-Московское, Бабино 2, Трубниково, Любань, Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Поповка, Металлострой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.10
Менделеевская 17.13 1 мин  17.14 3 м 
Новгород-Депо-1 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Павловская 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Разъезд 64 Км 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Подберезье 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Мясной Бор 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Спасская Полисть 18.00 1 мин  18.01 50 м 
Трегубово 18.08 1 мин  18.09 58 м 
Чудово-Новгородское 18.21 1 мин  18.22 1 ч  11 м 
Чудово-Московское 18.27 10 мин  18.37 1 ч  17 м 
Торфяное 18.56 1 мин  18.57 1 ч  46 м 
Бабино 2 19.03 1 мин  19.04 1 ч  53 м 
Бабино 19.07 1 мин  19.08 1 ч  57 м 
Трубниково 19.11 1 мин  19.12 2 ч  1 м 
Померанье 19.18 1 мин  19.19 2 ч  8 м 
Любань 19.25 13 мин  19.38 2 ч  15 м 
Болотницкая 19.42 1 мин  19.43 2 ч  32 м 
Соколов.ручей 19.46 1 мин  19.47 2 ч  36 м 
Рябово 19.49 1 мин  19.50 2 ч  39 м 
Георгиевская 19.53 1 мин  19.54 2 ч  43 м 
Ушаки 19.57 1 мин  19.58 2 ч  47 м 
Тосно 20.05 1 мин  20.06 2 ч  55 м 
Саблино 20.14 1 мин  20.15 3 ч  4 м 
Поповка 20.19 1 мин  20.20 3 ч  9 м 
Колпино 20.26 1 мин  20.27 3 ч  16 м 
Металлострой 20.35 1 мин  20.36 3 ч  25 м 
Славянка 20.39 1 мин  20.40 3 ч  29 м 
Обухово 20.47 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6926 Новгород-На-Волхове — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции