В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Новгород-На-Волхове — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Новгород-На-Волхове - Обухово отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.10 и прибывает на станцию Обухово в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловская, Мясной Бор, Чудово-Новгородское, Бабино 2, Померанье, Соколов.ручей, Ушаки, Поповка, Металлострой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.10
Менделеевская 17.13 1 мин  17.14 3 м 
Новгород-Депо-1 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Павловская 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Разъезд 64 Км 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Подберезье 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Мясной Бор 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Спасская Полисть 18.00 1 мин  18.01 50 м 
Трегубово 18.07 1 мин  18.08 57 м 
Чудово-Новгородское 18.19 1 мин  18.20 1 ч  9 м 
Чудово-Московское 18.25 10 мин  18.35 1 ч  15 м 
Торфяное 18.51 1 мин  18.52 1 ч  41 м 
Бабино 2 18.57 1 мин  18.58 1 ч  47 м 
Бабино 19.00 1 мин  19.01 1 ч  50 м 
Трубниково 19.04 1 мин  19.05 1 ч  54 м 
Померанье 19.10 1 мин  19.11 2 ч 
Любань 19.16 1 мин  19.17 2 ч  6 м 
Болотницкая 19.21 1 мин  19.22 2 ч  11 м 
Соколов.ручей 19.25 1 мин  19.26 2 ч  15 м 
Рябово 19.28 1 мин  19.29 2 ч  18 м 
Георгиевская 19.32 1 мин  19.33 2 ч  22 м 
Ушаки 19.36 1 мин  19.37 2 ч  26 м 
Тосно 19.45 1 мин  19.46 2 ч  35 м 
Саблино 19.54 1 мин  19.55 2 ч  44 м 
Поповка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  49 м 
Колпино 20.07 1 мин  20.08 2 ч  57 м 
Ижорский Завод 20.12 1 мин  20.13 3 ч  2 м 
Металлострой 20.17 1 мин  20.18 3 ч  7 м 
Славянка 20.21 1 мин  20.22 3 ч  11 м 
Обухово 20.30 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6926 Новгород-На-Волхове — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031