В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Новгород-На-Волхове — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Новгород-На-Волхове - Обухово отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.10 и прибывает на станцию Обухово в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловская, Мясной Бор, Чудово-Новгородское, Бабино 2, Померанье, Соколов.ручей, Ушаки, Поповка, Металлострой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.10
Менделеевская 17.13 1 мин  17.14 3 м 
Новгород-Депо-1 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Павловская 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Разъезд 64 Км 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Подберезье 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Мясной Бор 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Спасская Полисть 18.00 1 мин  18.01 50 м 
Трегубово 18.07 1 мин  18.08 57 м 
Чудово-Новгородское 18.19 1 мин  18.20 1 ч  9 м 
Чудово-Московское 18.25 23 мин  18.48 1 ч  15 м 
Торфяное 18.57 1 мин  18.58 1 ч  47 м 
Бабино 2 19.02 1 мин  19.03 1 ч  52 м 
Бабино 19.05 1 мин  19.06 1 ч  55 м 
Трубниково 19.09 1 мин  19.10 1 ч  59 м 
Померанье 19.15 1 мин  19.16 2 ч  5 м 
Любань 19.21 1 мин  19.22 2 ч  11 м 
Болотницкая 19.26 1 мин  19.27 2 ч  16 м 
Соколов.ручей 19.30 1 мин  19.31 2 ч  20 м 
Рябово 19.33 1 мин  19.34 2 ч  23 м 
Георгиевская 19.37 1 мин  19.38 2 ч  27 м 
Ушаки 19.41 1 мин  19.42 2 ч  31 м 
Тосно 19.49 1 мин  19.50 2 ч  39 м 
Саблино 19.58 1 мин  19.59 2 ч  48 м 
Поповка 20.03 1 мин  20.04 2 ч  53 м 
Колпино 20.10 1 мин  20.11 3 ч 
Ижорский Завод 20.15 1 мин  20.16 3 ч  5 м 
Металлострой 20.20 1 мин  20.21 3 ч  10 м 
Славянка 20.24 1 мин  20.25 3 ч  14 м 
Обухово 20.32 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6926 Новгород-На-Волхове — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031