В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 17.14 и прибывает на станцию Петушки в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Храпуново, Дрезна, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.14
Серп И Молот 17.17 2 мин  17.19 3 м 
Карачарово 17.23 1 мин  17.24 9 м 
Чухлинка 17.25 1 мин  17.26 11 м 
Кусково 17.28 1 мин  17.29 14 м 
Новогиреево 17.31 1 мин  17.32 17 м 
Реутово 17.35 1 мин  17.36 21 м 
Никольское 17.39 1 мин  17.40 25 м 
Салтыковская 17.42 1 мин  17.43 28 м 
Кучино 17.45 1 мин  17.46 31 м 
Железнодорожная 17.50 1 мин  17.51 36 м 
Черное 17.54 1 мин  17.55 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 43 м 
Купавна 18.01 1 мин  18.02 47 м 
Электроугли 18.07 1 мин  18.08 53 м 
Храпуново 18.15 1 мин  18.16 1 ч  1 м 
Фрязево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  9 м 
Павловский Посад 18.36 1 мин  18.37 1 ч  22 м 
Дрезна 18.46 1 мин  18.47 1 ч  32 м 
Кабаново 18.52 1 мин  18.53 1 ч  38 м 
Орехово-Зуево 18.57 1 мин  18.58 1 ч  43 м 
Крутое 19.02 1 мин  19.03 1 ч  48 м 
Войново 19.06 1 мин  19.07 1 ч  52 м 
Усад 19.10 1 мин  19.11 1 ч  56 м 
Глубоково 19.14 1 мин  19.15 2 ч 
Покров 19.18 1 мин  19.19 2 ч  4 м 
Платформа 113 Км 19.23 1 мин  19.24 2 ч  9 м 
Омутище 19.26 1 мин  19.27 2 ч  12 м 
Леоново 19.31 1 мин  19.32 2 ч  17 м 
Петушки 19.39 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6926 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930