В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 17.11 и прибывает на станцию Петушки в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.11
Серп И Молот 17.14 2 мин  17.16 3 м 
Карачарово 17.20 1 мин  17.21 9 м 
Чухлинка 17.22 1 мин  17.23 11 м 
Кусково 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Новогиреево 17.28 1 мин  17.29 17 м 
Реутово 17.32 1 мин  17.33 21 м 
Никольское 17.36 1 мин  17.37 25 м 
Салтыковская 17.39 1 мин  17.40 28 м 
Кучино 17.42 1 мин  17.43 31 м 
Железнодорожная 17.47 1 мин  17.48 36 м 
Черное 17.51 1 мин  17.52 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 43 м 
Купавна 17.58 1 мин  17.59 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 50 м 
Электроугли 18.05 1 мин  18.06 54 м 
Храпуново 18.13 1 мин  18.14 1 ч  2 м 
Фрязево 18.22 1 мин  18.23 1 ч  11 м 
Павловский Посад 18.33 1 мин  18.34 1 ч  22 м 
Дрезна 18.43 1 мин  18.44 1 ч  32 м 
Кабаново 18.48 1 мин  18.49 1 ч  37 м 
Орехово-Зуево 18.56 1 мин  18.57 1 ч  45 м 
Крутое 19.01 1 мин  19.02 1 ч  50 м 
Войново 19.05 1 мин  19.06 1 ч  54 м 
Усад 19.09 1 мин  19.10 1 ч  58 м 
Глубоково 19.13 1 мин  19.14 2 ч  2 м 
Покров 19.17 1 мин  19.18 2 ч  6 м 
Платформа 113 Км 19.22 1 мин  19.23 2 ч  11 м 
Омутище 19.25 1 мин  19.26 2 ч  14 м 
Леоново 19.30 1 мин  19.31 2 ч  19 м 
Петушки 19.38 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6926 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031