В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.41 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.41
Минск-Южный 17.47 1 мин  17.48 6 м 
Лошица 17.50 1 мин  17.51 9 м 
Железнодорожный 17.55 1 мин  17.56 14 м 
Колядичи 17.58 1 мин  17.59 17 м 
Мачулищи 18.03 1 мин  18.04 22 м 
Асеевка 18.07 1 мин  18.08 26 м 
Михановичи 18.12 1 мин  18.13 31 м 
Седча 18.19 1 мин  18.20 38 м 
Зазерка 18.23 1 мин  18.24 42 м 
Рыбцы 18.26 1 мин  18.27 45 м 
Равнополье 18.30 1 мин  18.31 49 м 
Руденск 18.37 8 мин  18.45 56 м 
Новое Село 18.50 2 мин  18.52 1 ч  9 м 
Дричин 18.56 1 мин  18.57 1 ч  15 м 
Вендеж 19.00 1 мин  19.01 1 ч  19 м 
Техникум 19.04 1 мин  19.05 1 ч  23 м 
Пуховичи 19.08 1 мин  19.09 1 ч  27 м 
Веленский 19.13 1 мин  19.14 1 ч  32 м 
Блужа 19.18 1 мин  19.19 1 ч  37 м 
Майский 19.22 1 мин  19.23 1 ч  41 м 
Веселовский 19.26 1 мин  19.27 1 ч  45 м 
Талька 19.30 1 мин  19.31 1 ч  49 м 
Верхи 19.36 1 мин  19.37 1 ч  55 м 
Верейцы 19.42 1 мин  19.43 2 ч  1 м 
Советский 19.47 1 мин  19.48 2 ч  6 м 
Юбилейный 19.50 1 мин  19.51 2 ч  9 м 
Осиповичи 1 19.55 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6926 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031