В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Талька — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Талька - Минск-Пасс. отправляется со станции Талька в 15.37 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талька 15.37
Веселовский 15.40 1 мин  15.41 3 м 
Майский 15.45 1 мин  15.46 8 м 
Блужа 15.49 1 мин  15.50 12 м 
Веленский 15.53 1 мин  15.54 16 м 
Пуховичи 16.00 1 мин  16.01 23 м 
Техникум 16.04 1 мин  16.05 27 м 
Вендеж 16.08 1 мин  16.09 31 м 
Дричин 16.12 1 мин  16.13 35 м 
Новое Село 16.17 1 мин  16.18 40 м 
Руденск 16.24 1 мин  16.25 47 м 
Равнополье 16.31 1 мин  16.32 54 м 
Рыбцы 16.35 1 мин  16.36 58 м 
Зазерка 16.39 1 мин  16.40 1 ч  2 м 
Седча 16.43 1 мин  16.44 1 ч  6 м 
Михановичи 16.49 1 мин  16.50 1 ч  12 м 
Асеевка 16.54 1 мин  16.55 1 ч  17 м 
Мачулищи 16.58 1 мин  16.59 1 ч  21 м 
Колядичи 17.04 1 мин  17.05 1 ч  27 м 
Железнодорожный 17.08 1 мин  17.09 1 ч  31 м 
Лошица 17.12 1 мин  17.13 1 ч  35 м 
Минск-Южный 17.16 1 мин  17.17 1 ч  39 м 
Минск-Пасс. 17.23 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6925 Талька — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031