В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.55 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Поповка, Тосно, Рябово, Любань, Бабино, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Разъезд 64 Км, Менделеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.55
Навалочная 07.59 1 мин  08.00 4 м 
Блокпост 5 Км 08.02 1 мин  08.03 7 м 
Фарфоровская 08.05 1 мин  08.06 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Обухово 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Славянка 08.16 1 мин  08.17 21 м 
Металлострой 08.19 1 мин  08.20 24 м 
Колпино 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Поповка 08.33 1 мин  08.34 38 м 
Саблино 08.38 1 мин  08.39 43 м 
Тосно 2 08.46 1 мин  08.47 51 м 
Тосно 08.49 1 мин  08.50 54 м 
Ушаки 08.58 1 мин  08.59 1 ч  3 м 
Георгиевская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  9 м 
Рябово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  14 м 
Соколов.ручей 09.12 1 мин  09.13 1 ч  17 м 
Болотницкая 09.15 1 мин  09.16 1 ч  20 м 
Любань 09.21 27 мин  09.48 1 ч  26 м 
Померанье 09.53 1 мин  09.54 1 ч  58 м 
Трубниково 09.58 1 мин  09.59 2 ч  3 м 
Бабино 10.03 1 мин  10.04 2 ч  8 м 
Бабино 2 10.06 1 мин  10.07 2 ч  11 м 
Торфяное 10.12 1 мин  10.13 2 ч  17 м 
Чудово-Московское 10.22 28 мин  10.50 2 ч  27 м 
Чудово-Новгородское 10.54 1 мин  10.55 2 ч  59 м 
Трегубово 11.07 1 мин  11.08 3 ч  12 м 
Спасская Полисть 11.14 1 мин  11.15 3 ч  19 м 
Мясной Бор 11.24 1 мин  11.25 3 ч  29 м 
Подберезье 11.36 1 мин  11.37 3 ч  41 м 
Разъезд 64 Км 11.51 1 мин  11.52 3 ч  56 м 
Павловская 11.59 1 мин  12.00 4 ч  4 м 
Новгород-Депо-1 12.05 1 мин  12.06 4 ч  10 м 
Менделеевская 12.08 1 мин  12.09 4 ч  13 м 
Новгород-На-Волхове 12.14 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6925 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728