Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.55 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Поповка, Тосно, Рябово, Любань, Бабино, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Разъезд 64 Км, Менделеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.55
Навалочная 07.59 1 мин  08.00 4 м 
Блокпост 5 Км 08.02 1 мин  08.03 7 м 
Фарфоровская 08.05 1 мин  08.06 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Обухово 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Славянка 08.16 1 мин  08.17 21 м 
Металлострой 08.19 1 мин  08.20 24 м 
Колпино 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Поповка 08.33 1 мин  08.34 38 м 
Саблино 08.38 1 мин  08.39 43 м 
Тосно 2 08.46 1 мин  08.47 51 м 
Тосно 08.49 1 мин  08.50 54 м 
Ушаки 08.57 1 мин  08.58 1 ч  2 м 
Георгиевская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  7 м 
Рябово 09.06 1 мин  09.07 1 ч  11 м 
Соколов.ручей 09.09 1 мин  09.10 1 ч  14 м 
Болотницкая 09.13 1 мин  09.14 1 ч  18 м 
Любань 09.21 29 мин  09.50 1 ч  26 м 
Померанье 09.54 1 мин  09.55 1 ч  59 м 
Трубниково 10.00 1 мин  10.01 2 ч  5 м 
Бабино 10.04 1 мин  10.05 2 ч  9 м 
Бабино 2 10.08 1 мин  10.09 2 ч  13 м 
Торфяное 10.10 1 мин  10.11 2 ч  15 м 
Чудово-Московское 10.22 13 мин  10.35 2 ч  27 м 
Чудово-Новгородское 10.39 1 мин  10.40 2 ч  44 м 
Трегубово 10.52 1 мин  10.53 2 ч  57 м 
Спасская Полисть 11.00 1 мин  11.01 3 ч  5 м 
Мясной Бор 11.10 1 мин  11.11 3 ч  15 м 
Подберезье 11.21 7 мин  11.28 3 ч  26 м 
Разъезд 64 Км 11.40 1 мин  11.41 3 ч  45 м 
Павловская 11.48 1 мин  11.49 3 ч  53 м 
Новгород-Депо-1 11.54 1 мин  11.55 3 ч  59 м 
Менделеевская 11.57 1 мин  11.58 4 ч  2 м 
Новгород-На-Волхове 12.03 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6925 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031