В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.08 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Поповка, Тосно, Рябово, Любань, Бабино, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Разъезд 64 Км, Менделеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.08
Навалочная 08.13 1 мин  08.14 5 м 
Блокпост 5 Км 08.16 1 мин  08.17 8 м 
Фарфоровская 08.19 1 мин  08.20 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.22 1 мин  08.23 14 м 
Обухово 08.26 9 мин  08.35 18 м 
Славянка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  11 м 
Металлострой 09.22 1 мин  09.23 1 ч  14 м 
Колпино 09.28 1 мин  09.29 1 ч  20 м 
Поповка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  27 м 
Саблино 09.41 1 мин  09.42 1 ч  33 м 
Тосно 2 09.49 1 мин  09.50 1 ч  41 м 
Тосно 09.51 1 мин  09.52 1 ч  43 м 
Ушаки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  52 м 
Георгиевская 10.06 1 мин  10.07 1 ч  58 м 
Рябово 10.10 1 мин  10.11 2 ч  2 м 
Соколов.ручей 10.13 1 мин  10.14 2 ч  5 м 
Болотницкая 10.16 1 мин  10.17 2 ч  8 м 
Любань 10.23 1 мин  10.24 2 ч  15 м 
Померанье 10.29 1 мин  10.30 2 ч  21 м 
Трубниково 10.34 1 мин  10.35 2 ч  26 м 
Бабино 10.39 1 мин  10.40 2 ч  31 м 
Бабино 2 10.42 1 мин  10.43 2 ч  34 м 
Торфяное 10.48 1 мин  10.49 2 ч  40 м 
Чудово-Московское 10.59 10 мин  11.09 2 ч  51 м 
Чудово-Новгородское 11.13 1 мин  11.14 3 ч  5 м 
Трегубово 11.26 1 мин  11.27 3 ч  18 м 
Спасская Полисть 11.33 1 мин  11.34 3 ч  25 м 
Мясной Бор 11.43 1 мин  11.44 3 ч  35 м 
Подберезье 11.55 1 мин  11.56 3 ч  47 м 
Разъезд 64 Км 12.10 1 мин  12.11 4 ч  2 м 
Павловская 12.19 1 мин  12.20 4 ч  11 м 
Новгород-Депо-1 12.25 1 мин  12.26 4 ч  17 м 
Менделеевская 12.28 1 мин  12.29 4 ч  20 м 
Новгород-На-Волхове 12.33 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6925 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031