В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.55 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Поповка, Тосно, Рябово, Любань, Бабино, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Разъезд 64 Км, Менделеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.55
Навалочная 07.59 1 мин  08.00 4 м 
Блокпост 5 Км 08.02 1 мин  08.03 7 м 
Фарфоровская 08.05 1 мин  08.06 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Обухово 08.13 1 мин  08.14 18 м 
Славянка 08.19 1 мин  08.20 24 м 
Металлострой 08.22 1 мин  08.23 27 м 
Колпино 08.28 1 мин  08.29 33 м 
Поповка 08.35 1 мин  08.36 40 м 
Саблино 08.41 1 мин  08.42 46 м 
Тосно 2 08.49 1 мин  08.50 54 м 
Тосно 08.51 1 мин  08.52 56 м 
Ушаки 09.00 1 мин  09.01 1 ч  5 м 
Георгиевская 09.06 1 мин  09.07 1 ч  11 м 
Рябово 09.10 1 мин  09.11 1 ч  15 м 
Соколов.ручей 09.13 1 мин  09.14 1 ч  18 м 
Болотницкая 09.16 1 мин  09.17 1 ч  21 м 
Любань 09.23 25 мин  09.48 1 ч  28 м 
Померанье 09.53 1 мин  09.54 1 ч  58 м 
Трубниково 09.58 1 мин  09.59 2 ч  3 м 
Бабино 10.03 1 мин  10.04 2 ч  8 м 
Бабино 2 10.06 1 мин  10.07 2 ч  11 м 
Торфяное 10.12 1 мин  10.13 2 ч  17 м 
Чудово-Московское 10.22 28 мин  10.50 2 ч  27 м 
Чудово-Новгородское 10.54 1 мин  10.55 2 ч  59 м 
Трегубово 11.07 1 мин  11.08 3 ч  12 м 
Спасская Полисть 11.14 1 мин  11.15 3 ч  19 м 
Мясной Бор 11.24 1 мин  11.25 3 ч  29 м 
Подберезье 11.36 1 мин  11.37 3 ч  41 м 
Разъезд 64 Км 11.51 1 мин  11.52 3 ч  56 м 
Павловская 11.59 1 мин  12.00 4 ч  4 м 
Новгород-Депо-1 12.05 1 мин  12.06 4 ч  10 м 
Менделеевская 12.08 1 мин  12.09 4 ч  13 м 
Новгород-На-Волхове 12.14 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6925 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031