В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 17.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Новогиреево, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 17.38
Леоново 17.43 1 мин  17.44 5 м 
Омутище 17.48 1 мин  17.49 10 м 
Платформа 113 Км 17.51 1 мин  17.52 13 м 
Покров 17.56 1 мин  17.57 18 м 
Глубоково 18.00 1 мин  18.01 22 м 
Усад 18.04 1 мин  18.05 26 м 
Войново 18.08 1 мин  18.09 30 м 
Крутое 18.13 1 мин  18.14 35 м 
Орехово-Зуево 18.17 1 мин  18.18 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 43 м 
Кабаново 18.24 1 мин  18.25 46 м 
Дрезна 18.29 1 мин  18.30 51 м 
Назарьево 18.33 1 мин  18.34 55 м 
Павловский Посад 18.40 1 мин  18.41 1 ч  2 м 
Вохна 18.43 1 мин  18.44 1 ч  5 м 
Казанское 18.47 1 мин  18.48 1 ч  9 м 
Фрязево 18.56 12 мин  19.08 1 ч  18 м 
Храпуново 19.18 1 мин  19.19 1 ч  40 м 
Электроугли 19.27 1 мин  19.28 1 ч  49 м 
Купавна 19.34 1 мин  19.35 1 ч  56 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  59 м 
Черное 19.41 1 мин  19.42 2 ч  3 м 
Железнодорожная 19.45 1 мин  19.46 2 ч  7 м 
Кучино 19.49 1 мин  19.50 2 ч  11 м 
Никольское 19.53 1 мин  19.54 2 ч  15 м 
Реутово 19.57 1 мин  19.58 2 ч  19 м 
Новогиреево 20.01 1 мин  20.02 2 ч  23 м 
Чухлинка 20.04 1 мин  20.05 2 ч  26 м 
Карачарово 20.07 1 мин  20.08 2 ч  29 м 
Серп И Молот 20.12 2 мин  20.14 2 ч  34 м 
Москва-Курская 20.19 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6925 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930