В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 17.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Новогиреево, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 17.38
Леоново 17.43 1 мин  17.44 5 м 
Омутище 17.48 1 мин  17.49 10 м 
Платформа 113 Км 17.51 1 мин  17.52 13 м 
Покров 17.56 1 мин  17.57 18 м 
Глубоково 18.00 1 мин  18.01 22 м 
Усад 18.04 1 мин  18.05 26 м 
Войново 18.08 1 мин  18.09 30 м 
Крутое 18.13 1 мин  18.14 35 м 
Орехово-Зуево 18.17 1 мин  18.18 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 43 м 
Кабаново 18.24 1 мин  18.25 46 м 
Дрезна 18.29 1 мин  18.30 51 м 
Назарьево 18.33 1 мин  18.34 55 м 
Павловский Посад 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Вохна 18.42 1 мин  18.43 1 ч  4 м 
Казанское 18.45 1 мин  18.46 1 ч  7 м 
Фрязево 18.53 15 мин  19.08 1 ч  15 м 
Храпуново 19.17 1 мин  19.18 1 ч  39 м 
Электроугли 19.25 1 мин  19.26 1 ч  47 м 
Купавна 19.32 2 мин  19.34 1 ч  54 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  58 м 
Черное 19.39 1 мин  19.40 2 ч  1 м 
Железнодорожная 19.44 1 мин  19.45 2 ч  6 м 
Кучино 19.47 1 мин  19.48 2 ч  9 м 
Никольское 19.52 1 мин  19.53 2 ч  14 м 
Реутово 19.55 1 мин  19.56 2 ч  17 м 
Новогиреево 19.58 1 мин  19.59 2 ч  20 м 
Чухлинка 20.03 1 мин  20.04 2 ч  25 м 
Карачарово 20.06 1 мин  20.07 2 ч  28 м 
Серп И Молот 20.12 2 мин  20.14 2 ч  34 м 
Москва-Курская 20.19 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6925 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031