В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 17.27 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, Купавна, Железнодорожная, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 17.27
Леоново 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Омутище 17.37 1 мин  17.38 10 м 
Платформа 113 Км 17.40 1 мин  17.41 13 м 
Покров 17.45 1 мин  17.46 18 м 
Глубоково 17.49 1 мин  17.50 22 м 
Усад 17.53 1 мин  17.54 26 м 
Войново 17.57 1 мин  17.58 30 м 
Крутое 18.02 1 мин  18.03 35 м 
Орехово-Зуево 18.06 1 мин  18.07 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 43 м 
Кабаново 18.13 1 мин  18.14 46 м 
Дрезна 18.18 1 мин  18.19 51 м 
Назарьево 18.22 1 мин  18.23 55 м 
Павловский Посад 18.29 1 мин  18.30 1 ч  2 м 
Вохна 18.32 1 мин  18.33 1 ч  5 м 
Казанское 18.36 1 мин  18.37 1 ч  9 м 
Фрязево 18.43 1 мин  18.44 1 ч  16 м 
Храпуново 18.52 1 мин  18.53 1 ч  25 м 
Платформа 43 Км 18.56 1 мин  18.57 1 ч  29 м 
Электроугли 19.03 1 мин  19.04 1 ч  36 м 
Купавна 19.19 2 мин  19.21 1 ч  52 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  56 м 
Черное 19.26 1 мин  19.27 1 ч  59 м 
Железнодорожная 19.30 1 мин  19.31 2 ч  3 м 
Кучино 19.34 1 мин  19.35 2 ч  7 м 
Никольское 19.38 1 мин  19.39 2 ч  11 м 
Реутово 19.42 1 мин  19.43 2 ч  15 м 
Новогиреево 19.46 1 мин  19.47 2 ч  19 м 
Кусково 19.49 1 мин  19.50 2 ч  22 м 
Чухлинка 19.51 1 мин  19.52 2 ч  24 м 
Карачарово 19.54 1 мин  19.55 2 ч  27 м 
Серп И Молот 19.59 2 мин  20.01 2 ч  32 м 
Москва-Курская 20.06 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6925 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728