В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 05.12 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 05.12
Ильинское 05.15 1 мин  05.16 3 м 
Барвиха 05.18 1 мин  05.19 6 м 
Раздоры 05.21 1 мин  05.22 9 м 
Ромашково 05.28 1 мин  05.29 16 м 
Рабочий Поселок 05.35 1 мин  05.36 23 м 
Кунцево 1 05.40 1 мин  05.41 28 м 
Фили 05.45 1 мин  05.46 33 м 
Беговая 05.49 1 мин  05.50 37 м 
Москва-Белорусская 05.54 42 м 

В расписании поезда 6924 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930