В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 05.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 05.30
Ильинское 05.33 1 мин  05.34 3 м 
Барвиха 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Раздоры 05.39 1 мин  05.40 9 м 
Ромашково 05.45 1 мин  05.46 15 м 
Рабочий Поселок 05.54 1 мин  05.55 24 м 
Кунцево 1 05.59 1 мин  06.00 29 м 
Фили 06.04 1 мин  06.05 34 м 
Беговая 06.09 2 мин  06.11 39 м 
Москва-Белорусская 06.15 45 м 

В расписании поезда 6924 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031