В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 05.12 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 05.12
Ильинское 05.15 1 мин  05.16 3 м 
Барвиха 05.18 1 мин  05.19 6 м 
Раздоры 05.21 1 мин  05.22 9 м 
Ромашково 05.28 1 мин  05.29 16 м 
Рабочий Поселок 05.35 1 мин  05.36 23 м 
Кунцево 1 05.40 1 мин  05.41 28 м 
Фили 05.45 1 мин  05.46 33 м 
Беговая 05.49 1 мин  05.50 37 м 
Москва-Белорусская 05.54 42 м 

В расписании поезда 6924 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031