В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 05.12 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 05.12
Ильинское 05.15 1 мин  05.16 3 м 
Барвиха 05.18 1 мин  05.19 6 м 
Раздоры 05.21 1 мин  05.22 9 м 
Ромашково 05.28 1 мин  05.29 16 м 
Рабочий Поселок 05.35 1 мин  05.36 23 м 
Кунцево 1 05.40 1 мин  05.41 28 м 
Фили 05.45 1 мин  05.46 33 м 
Беговая 05.49 1 мин  05.50 37 м 
Москва-Белорусская 05.54 42 м 

В расписании поезда 6924 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031