В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 16.26 и прибывает на станцию Петушки в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Купавна, Храпуново, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Войново, Глубоково, Платформа 113 Км, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.26
Серп И Молот 16.29 2 мин  16.31 3 м 
Карачарово 16.34 1 мин  16.35 8 м 
Чухлинка 16.37 1 мин  16.38 11 м 
Новогиреево 16.41 1 мин  16.42 15 м 
Реутово 16.45 1 мин  16.46 19 м 
Никольское 16.48 1 мин  16.49 22 м 
Салтыковская 16.51 1 мин  16.52 25 м 
Кучино 16.54 1 мин  16.55 28 м 
Железнодорожная 16.59 1 мин  17.00 33 м 
Купавна 17.07 1 мин  17.08 41 м 
Электроугли 17.12 1 мин  17.13 46 м 
Храпуново 17.20 1 мин  17.21 54 м 
Фрязево 17.28 3 мин  17.31 1 ч  2 м 
Павловский Посад 17.42 1 мин  17.43 1 ч  16 м 
Дрезна 17.51 1 мин  17.52 1 ч  25 м 
Орехово-Зуево 18.01 1 мин  18.02 1 ч  35 м 
Крутое 18.05 1 мин  18.06 1 ч  39 м 
Войново 18.10 1 мин  18.11 1 ч  44 м 
Усад 18.13 1 мин  18.14 1 ч  47 м 
Глубоково 18.17 1 мин  18.18 1 ч  51 м 
Покров 18.21 1 мин  18.22 1 ч  55 м 
Платформа 113 Км 18.25 1 мин  18.26 1 ч  59 м 
Омутище 18.28 1 мин  18.29 2 ч  2 м 
Леоново 18.32 1 мин  18.33 2 ч  6 м 
Петушки 18.39 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6924 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031