В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Минск-Пасс. — Талька Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Минск-Пасс. - Талька отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.12 и прибывает на станцию Талька в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.12
Минск-Южный 16.18 1 мин  16.19 6 м 
Лошица 16.21 1 мин  16.22 9 м 
Железнодорожный 16.26 1 мин  16.27 14 м 
Колядичи 16.29 1 мин  16.30 17 м 
Мачулищи 16.33 1 мин  16.34 21 м 
Асеевка 16.37 1 мин  16.38 25 м 
Михановичи 16.42 1 мин  16.43 30 м 
Седча 16.49 1 мин  16.50 37 м 
Зазерка 16.53 1 мин  16.54 41 м 
Рыбцы 16.56 1 мин  16.57 44 м 
Равнополье 17.00 1 мин  17.01 48 м 
Руденск 17.05 1 мин  17.06 53 м 
Новое Село 17.10 2 мин  17.12 58 м 
Дричин 17.16 1 мин  17.17 1 ч  4 м 
Вендеж 17.20 1 мин  17.21 1 ч  8 м 
Техникум 17.24 1 мин  17.25 1 ч  12 м 
Пуховичи 17.28 1 мин  17.29 1 ч  16 м 
Веленский 17.33 1 мин  17.34 1 ч  21 м 
Блужа 17.38 1 мин  17.39 1 ч  26 м 
Майский 17.42 1 мин  17.43 1 ч  30 м 
Веселовский 17.46 1 мин  17.47 1 ч  34 м 
Талька 17.52 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6924 Минск-Пасс. — Талька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728