В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 15.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 15.01
Всеволожская 15.04 1 мин  15.05 3 м 
Бернгардовка 15.07 1 мин  15.08 6 м 
Ковалево 15.11 1 мин  15.12 10 м 
Пост Ковалево 15.14 1 мин  15.15 13 м 
Ржевка 15.18 2 мин  15.20 17 м 
Пискаревка 15.26 1 мин  15.27 25 м 
Кушелевка 15.32 1 мин  15.33 31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.40 39 м 

В расписании поезда 6924 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031