В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Невская Дубровка отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.50 и прибывает на станцию Невская Дубровка в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Пост Ковалево, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Кирпичный Завод, Дунай, 21 Км Остановочный Пункт, Сады, Теплобетонная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.50
Кушелевка 15.57 1 мин  15.58 7 м 
Пискаревка 16.02 1 мин  16.03 12 м 
Ржевка 16.09 1 мин  16.10 19 м 
Пост Ковалево 16.13 1 мин  16.14 23 м 
Ковалево 16.15 1 мин  16.16 25 м 
Бернгардовка 16.19 1 мин  16.20 29 м 
Всеволожская 16.23 1 мин  16.24 33 м 
Мельничный Ручей 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Щеглово 16.31 1 мин  16.32 41 м 
Кирпичный Завод 16.35 1 мин  16.36 45 м 
Радченко 16.40 1 мин  16.41 50 м 
Дунай 16.44 1 мин  16.45 54 м 
19 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 58 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  2 м 
Петрокрепость 16.56 1 мин  16.57 1 ч  6 м 
Сады 17.01 1 мин  17.02 1 ч  11 м 
Черная Речка 17.03 1 мин  17.04 1 ч  13 м 
Теплобетонная 17.08 1 мин  17.09 1 ч  18 м 
37 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  23 м 
Невская Дубровка 17.17 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6923 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031