В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 16.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 16.33
Леоново 16.38 1 мин  16.39 5 м 
Омутище 16.43 1 мин  16.44 10 м 
Платформа 113 Км 16.46 1 мин  16.47 13 м 
Покров 16.51 1 мин  16.52 18 м 
Глубоково 16.55 1 мин  16.56 22 м 
Усад 16.59 1 мин  17.00 26 м 
Войново 17.03 1 мин  17.04 30 м 
Крутое 17.08 1 мин  17.09 35 м 
Орехово-Зуево 17.12 2 мин  17.14 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 43 м 
Кабаново 17.19 1 мин  17.20 46 м 
Дрезна 17.24 1 мин  17.25 51 м 
Назарьево 17.29 1 мин  17.30 56 м 
Павловский Посад 17.35 1 мин  17.36 1 ч  2 м 
Вохна 17.38 1 мин  17.39 1 ч  5 м 
Казанское 17.43 1 мин  17.44 1 ч  10 м 
Фрязево 17.49 1 мин  17.50 1 ч  16 м 
Есино 17.56 1 мин  17.57 1 ч  23 м 
Храпуново 18.00 1 мин  18.01 1 ч  27 м 
Платформа 43 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  31 м 
Электроугли 18.11 1 мин  18.12 1 ч  38 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  41 м 
Купавна 18.17 2 мин  18.19 1 ч  44 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  48 м 
Железнодорожная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  54 м 
Кучино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  58 м 
Салтыковская 18.34 1 мин  18.35 2 ч  1 м 
Никольское 18.37 1 мин  18.38 2 ч  4 м 
Реутово 18.41 1 мин  18.42 2 ч  8 м 
Новогиреево 18.45 1 мин  18.46 2 ч  12 м 
Кусково 18.47 1 мин  18.48 2 ч  14 м 
Чухлинка 18.50 1 мин  18.51 2 ч  17 м 
Карачарово 18.53 1 мин  18.54 2 ч  20 м 
Серп И Молот 18.58 2 мин  19.00 2 ч  25 м 
Москва-Курская 19.05 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6923 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930