В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 16.40
Леоново 16.45 1 мин  16.46 5 м 
Омутище 16.50 1 мин  16.51 10 м 
Платформа 113 Км 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Покров 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Глубоково 17.02 1 мин  17.03 22 м 
Усад 17.06 1 мин  17.07 26 м 
Войново 17.10 1 мин  17.11 30 м 
Крутое 17.14 1 мин  17.15 34 м 
Орехово-Зуево 17.18 1 мин  17.19 38 м 
87 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 41 м 
Кабаново 17.24 1 мин  17.25 44 м 
Дрезна 17.30 1 мин  17.31 50 м 
Назарьево 17.35 1 мин  17.36 55 м 
Павловский Посад 17.41 1 мин  17.42 1 ч  1 м 
Вохна 17.44 1 мин  17.45 1 ч  4 м 
Казанское 17.49 1 мин  17.50 1 ч  9 м 
Фрязево 17.55 1 мин  17.56 1 ч  15 м 
Есино 18.02 1 мин  18.03 1 ч  22 м 
Храпуново 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Платформа 43 Км 18.09 1 мин  18.10 1 ч  29 м 
Электроугли 18.15 1 мин  18.16 1 ч  35 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  38 м 
Купавна 18.21 2 мин  18.23 1 ч  41 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  45 м 
Железнодорожная 18.31 1 мин  18.32 1 ч  51 м 
Кучино 18.35 1 мин  18.36 1 ч  55 м 
Салтыковская 18.38 1 мин  18.39 1 ч  58 м 
Никольское 18.41 1 мин  18.42 2 ч  1 м 
Реутово 18.45 1 мин  18.46 2 ч  5 м 
Новогиреево 18.49 1 мин  18.50 2 ч  9 м 
Кусково 18.52 1 мин  18.53 2 ч  12 м 
Чухлинка 18.55 1 мин  18.56 2 ч  15 м 
Карачарово 18.58 1 мин  18.59 2 ч  18 м 
Серп И Молот 19.03 1 мин  19.04 2 ч  23 м 
Москва-Курская 19.10 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6923 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031