В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 16.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 16.33
Леоново 16.38 1 мин  16.39 5 м 
Омутище 16.43 1 мин  16.44 10 м 
Платформа 113 Км 16.46 1 мин  16.47 13 м 
Покров 16.51 1 мин  16.52 18 м 
Глубоково 16.55 1 мин  16.56 22 м 
Усад 16.59 1 мин  17.00 26 м 
Войново 17.03 1 мин  17.04 30 м 
Крутое 17.08 1 мин  17.09 35 м 
Орехово-Зуево 17.12 2 мин  17.14 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 43 м 
Кабаново 17.19 1 мин  17.20 46 м 
Дрезна 17.24 1 мин  17.25 51 м 
Назарьево 17.29 1 мин  17.30 56 м 
Павловский Посад 17.35 1 мин  17.36 1 ч  2 м 
Вохна 17.38 1 мин  17.39 1 ч  5 м 
Казанское 17.43 1 мин  17.44 1 ч  10 м 
Фрязево 17.49 1 мин  17.50 1 ч  16 м 
Есино 17.56 1 мин  17.57 1 ч  23 м 
Храпуново 18.00 1 мин  18.01 1 ч  27 м 
Платформа 43 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  31 м 
Электроугли 18.11 1 мин  18.12 1 ч  38 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  41 м 
Купавна 18.17 2 мин  18.19 1 ч  44 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  48 м 
Железнодорожная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  54 м 
Кучино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  58 м 
Салтыковская 18.34 1 мин  18.35 2 ч  1 м 
Никольское 18.37 1 мин  18.38 2 ч  4 м 
Реутово 18.41 1 мин  18.42 2 ч  8 м 
Новогиреево 18.45 1 мин  18.46 2 ч  12 м 
Кусково 18.47 1 мин  18.48 2 ч  14 м 
Чухлинка 18.50 1 мин  18.51 2 ч  17 м 
Карачарово 18.53 1 мин  18.54 2 ч  20 м 
Серп И Молот 18.58 2 мин  19.00 2 ч  25 м 
Москва-Курская 19.05 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6923 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930