В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 15.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 15.10
Юбилейный 15.14 1 мин  15.15 4 м 
Советский 15.17 1 мин  15.18 7 м 
Верейцы 15.22 1 мин  15.23 12 м 
Верхи 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Талька 15.34 1 мин  15.35 24 м 
Веселовский 15.38 1 мин  15.39 28 м 
Майский 15.43 1 мин  15.44 33 м 
Блужа 15.47 1 мин  15.48 37 м 
Веленский 15.51 1 мин  15.52 41 м 
Пуховичи 15.58 1 мин  15.59 48 м 
Техникум 16.02 1 мин  16.03 52 м 
Вендеж 16.06 1 мин  16.07 56 м 
Дричин 16.10 1 мин  16.11 1 ч 
Новое Село 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Руденск 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Равнополье 16.30 1 мин  16.31 1 ч  20 м 
Рыбцы 16.34 1 мин  16.35 1 ч  24 м 
Зазерка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  28 м 
Седча 16.42 1 мин  16.43 1 ч  32 м 
Михановичи 16.48 1 мин  16.49 1 ч  38 м 
Асеевка 16.54 1 мин  16.55 1 ч  44 м 
Мачулищи 16.58 1 мин  16.59 1 ч  48 м 
Колядичи 17.04 1 мин  17.05 1 ч  54 м 
Железнодорожный 17.08 1 мин  17.09 1 ч  58 м 
Лошица 17.12 1 мин  17.13 2 ч  2 м 
Минск-Южный 17.16 1 мин  17.17 2 ч  6 м 
Минск-Пасс. 17.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6923 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031