В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 14.07 и прибывает на станцию Институт Культуры в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 14.07
Юбилейный 14.11 1 мин  14.12 4 м 
Советский 14.14 1 мин  14.15 7 м 
Верейцы 14.19 1 мин  14.20 12 м 
Верхи 14.25 1 мин  14.26 18 м 
Талька 14.31 1 мин  14.32 24 м 
Веселовский 14.34 1 мин  14.35 27 м 
Майский 14.39 1 мин  14.40 32 м 
Блужа 14.43 1 мин  14.44 36 м 
Веленский 14.47 1 мин  14.48 40 м 
Пуховичи 14.53 1 мин  14.54 46 м 
Техникум 14.57 1 мин  14.58 50 м 
Вендеж 15.01 1 мин  15.02 54 м 
Дричин 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Новое Село 15.10 1 мин  15.11 1 ч  3 м 
Руденск 15.16 1 мин  15.17 1 ч  9 м 
Равнополье 15.21 1 мин  15.22 1 ч  14 м 
Рыбцы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  17 м 
Зазерка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  21 м 
Седча 15.32 1 мин  15.33 1 ч  25 м 
Михановичи 15.39 1 мин  15.40 1 ч  32 м 
Асеевка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  36 м 
Мачулищи 15.47 1 мин  15.48 1 ч  40 м 
Колядичи 15.52 1 мин  15.53 1 ч  45 м 
Железнодорожный 15.56 1 мин  15.57 1 ч  49 м 
Лошица 16.00 1 мин  16.01 1 ч  53 м 
Минск-Южный 16.03 1 мин  16.04 1 ч  56 м 
Институт Культуры 16.12 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6923 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031