В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 14.07 и прибывает на станцию Институт Культуры в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 14.07
Юбилейный 14.11 1 мин  14.12 4 м 
Советский 14.14 1 мин  14.15 7 м 
Верейцы 14.19 1 мин  14.20 12 м 
Верхи 14.25 1 мин  14.26 18 м 
Талька 14.31 1 мин  14.32 24 м 
Веселовский 14.34 1 мин  14.35 27 м 
Майский 14.39 1 мин  14.40 32 м 
Блужа 14.43 1 мин  14.44 36 м 
Веленский 14.47 1 мин  14.48 40 м 
Пуховичи 14.53 1 мин  14.54 46 м 
Техникум 14.57 1 мин  14.58 50 м 
Вендеж 15.01 1 мин  15.02 54 м 
Дричин 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Новое Село 15.10 1 мин  15.11 1 ч  3 м 
Руденск 15.16 1 мин  15.17 1 ч  9 м 
Равнополье 15.21 1 мин  15.22 1 ч  14 м 
Рыбцы 15.24 1 мин  15.25 1 ч  17 м 
Зазерка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  21 м 
Седча 15.32 1 мин  15.33 1 ч  25 м 
Михановичи 15.39 1 мин  15.40 1 ч  32 м 
Асеевка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  36 м 
Мачулищи 15.47 1 мин  15.48 1 ч  40 м 
Колядичи 15.52 1 мин  15.53 1 ч  45 м 
Железнодорожный 15.56 1 мин  15.57 1 ч  49 м 
Лошица 16.00 1 мин  16.01 1 ч  53 м 
Минск-Южный 16.03 1 мин  16.04 1 ч  56 м 
Институт Культуры 16.12 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6923 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930