В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 14.44 и прибывает на станцию Институт Культуры в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 14.44
Юбилейный 14.48 1 мин  14.49 4 м 
Советский 14.51 1 мин  14.52 7 м 
Верейцы 14.56 1 мин  14.57 12 м 
Верхи 15.02 1 мин  15.03 18 м 
Талька 15.08 1 мин  15.09 24 м 
Веселовский 15.11 1 мин  15.12 27 м 
Майский 15.16 1 мин  15.17 32 м 
Блужа 15.20 1 мин  15.21 36 м 
Веленский 15.24 1 мин  15.25 40 м 
Пуховичи 15.30 1 мин  15.31 46 м 
Техникум 15.34 1 мин  15.35 50 м 
Вендеж 15.38 1 мин  15.39 54 м 
Дричин 15.42 1 мин  15.43 58 м 
Новое Село 15.47 1 мин  15.48 1 ч  3 м 
Руденск 15.53 1 мин  15.54 1 ч  9 м 
Равнополье 15.58 1 мин  15.59 1 ч  14 м 
Рыбцы 16.01 1 мин  16.02 1 ч  17 м 
Зазерка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  21 м 
Седча 16.09 1 мин  16.10 1 ч  25 м 
Михановичи 16.16 1 мин  16.17 1 ч  32 м 
Асеевка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  36 м 
Мачулищи 16.24 1 мин  16.25 1 ч  40 м 
Колядичи 16.29 1 мин  16.30 1 ч  45 м 
Железнодорожный 16.33 1 мин  16.34 1 ч  49 м 
Лошица 16.37 1 мин  16.38 1 ч  53 м 
Минск-Южный 16.40 1 мин  16.41 1 ч  56 м 
Институт Культуры 16.49 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6923 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728