В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 15.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 15.38
Григоро-Ивановка 15.45 1 мин  15.46 7 м 
Красные Партизаны 15.51 1 мин  15.52 13 м 
Опытная 15.56 1 мин  15.57 18 м 
Носовка 16.03 1 мин  16.04 25 м 
Космическая 16.07 1 мин  16.08 29 м 
Кобыжчи 16.13 1 мин  16.14 35 м 
Попудренко 16.17 1 мин  16.18 39 м 
Бобровицы 16.25 1 мин  16.26 47 м 
Макаровка 16.29 1 мин  16.30 51 м 
Марковцы 16.34 1 мин  16.35 56 м 
Ярославка 16.38 1 мин  16.39 1 ч 
Трубеж 16.42 1 мин  16.43 1 ч  4 м 
Заворичи 16.47 1 мин  16.48 1 ч  9 м 
Семиполки 16.52 1 мин  16.53 1 ч  14 м 
Бобрик 16.56 1 мин  16.57 1 ч  18 м 
Жердово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  21 м 
Дымерка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  26 м 
Парниковая 17.08 1 мин  17.09 1 ч  30 м 
Квитневый 17.13 1 мин  17.14 1 ч  35 м 
Бровары 17.19 3 мин  17.22 1 ч  41 м 
Княжичи 17.25 1 мин  17.26 1 ч  47 м 
Ялынка 17.28 1 мин  17.29 1 ч  50 м 
ДВРЗ 17.33 1 мин  17.34 1 ч  55 м 
Дарница-Депо 17.36 2 мин  17.38 1 ч  58 м 
Дарница 17.42 9 мин  17.51 2 ч  4 м 
Левый Берег 17.55 1 мин  17.56 2 ч  17 м 
Выдубичи 18.01 2 мин  18.03 2 ч  23 м 
Киев-Московский 18.06 1 мин  18.07 2 ч  28 м 
Протасов Яр 18.11 1 мин  18.12 2 ч  33 м 
Киев-Пасс. 18.17 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6923 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728