В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 15.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 15.46
Григоро-Ивановка 15.53 1 мин  15.54 7 м 
Красные Партизаны 15.59 1 мин  16.00 13 м 
Опытная 16.04 1 мин  16.05 18 м 
Носовка 16.11 1 мин  16.12 25 м 
Космическая 16.15 1 мин  16.16 29 м 
Кобыжчи 16.21 1 мин  16.22 35 м 
Попудренко 16.25 1 мин  16.26 39 м 
Бобровицы 16.33 1 мин  16.34 47 м 
Макаровка 16.37 1 мин  16.38 51 м 
Марковцы 16.42 1 мин  16.43 56 м 
Ярославка 16.46 1 мин  16.47 1 ч 
Трубеж 16.50 1 мин  16.51 1 ч  4 м 
Заворичи 16.55 1 мин  16.56 1 ч  9 м 
Семиполки 17.00 1 мин  17.01 1 ч  14 м 
Бобрик 17.04 1 мин  17.05 1 ч  18 м 
Жердово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  21 м 
Дымерка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  26 м 
Парниковая 17.16 1 мин  17.17 1 ч  30 м 
Квитневый 17.21 1 мин  17.22 1 ч  35 м 
Бровары 17.27 1 мин  17.28 1 ч  41 м 
Княжичи 17.31 1 мин  17.32 1 ч  45 м 
Ялынка 17.34 1 мин  17.35 1 ч  48 м 
ДВРЗ 17.39 1 мин  17.40 1 ч  53 м 
Дарница-Депо 17.42 2 мин  17.44 1 ч  56 м 
Дарница 17.48 3 мин  17.51 2 ч  2 м 
Левый Берег 17.55 1 мин  17.56 2 ч  9 м 
Выдубичи 18.01 2 мин  18.03 2 ч  15 м 
Киев-Московский 18.06 1 мин  18.07 2 ч  20 м 
Протасов Яр 18.11 1 мин  18.12 2 ч  25 м 
Киев-Пасс. 18.17 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6923 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930