В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.58 и прибывает на станцию Усово в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.58
Беговая 08.02 1 мин  08.03 4 м 
Тестовская 08.06 1 мин  08.07 8 м 
Фили 08.09 1 мин  08.10 11 м 
Кунцево 1 08.14 1 мин  08.15 16 м 
Рабочий Поселок 08.18 1 мин  08.19 20 м 
Ромашково 08.25 1 мин  08.26 27 м 
Раздоры 08.32 1 мин  08.33 34 м 
Барвиха 08.35 1 мин  08.36 37 м 
Ильинское 08.37 1 мин  08.38 39 м 
Усово 08.43 45 м 

В расписании поезда 6923 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031