В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.58 и прибывает на станцию Усово в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.58
Беговая 08.01 2 мин  08.03 3 м 
Тестовская 08.05 1 мин  08.06 7 м 
Фили 08.08 2 мин  08.10 10 м 
Кунцево 1 08.14 1 мин  08.15 16 м 
Рабочий Поселок 08.17 1 мин  08.18 19 м 
Ромашково 08.24 1 мин  08.25 26 м 
Раздоры 08.31 1 мин  08.32 33 м 
Барвиха 08.34 1 мин  08.35 36 м 
Ильинское 08.36 1 мин  08.37 38 м 
Усово 08.42 44 м 

В расписании поезда 6923 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031