В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Харьков-Балашовский — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Харьков-Балашовский - Люботин отправляется со станции Харьков-Балашовский в 22.40 и прибывает на станцию Люботин в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 22.40
Верещаковка-Балашовская 22.45 1 мин  22.46 5 м 
Диканёвка 22.49 1 мин  22.50 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 12 м 
Новая Бавария 23.00 1 мин  23.01 20 м 
Минутка 23.03 1 мин  23.04 23 м 
Рыжов 23.06 1 мин  23.07 26 м 
Песочин 23.09 2 мин  23.11 29 м 
Рай-Еленовка 23.13 1 мин  23.14 33 м 
Коротич 23.17 1 мин  23.18 37 м 
Водяная 23.23 1 мин  23.24 43 м 
Люботин 23.28 48 м 

В расписании поезда 6923 Харьков-Балашовский — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031