В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Харьков-Балашовский — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Харьков-Балашовский - Люботин отправляется со станции Харьков-Балашовский в 22.40 и прибывает на станцию Люботин в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 22.40
Верещаковка-Балашовская 22.45 1 мин  22.46 5 м 
Диканёвка 22.49 1 мин  22.50 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 12 м 
Новая Бавария 23.00 1 мин  23.01 20 м 
Минутка 23.03 1 мин  23.04 23 м 
Рыжов 23.06 1 мин  23.07 26 м 
Песочин 23.09 2 мин  23.11 29 м 
Рай-Еленовка 23.13 1 мин  23.14 33 м 
Коротич 23.17 1 мин  23.18 37 м 
Водяная 23.23 1 мин  23.24 43 м 
Люботин 23.28 48 м 

В расписании поезда 6923 Харьков-Балашовский — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031