В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6922 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 15.36 и прибывает на станцию Петушки в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Фрязево, Дрезна, Крутое, Усад, Платформа 113 Км, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.36
Серп И Молот 15.39 2 мин  15.41 3 м 
Карачарово 15.45 1 мин  15.46 9 м 
Чухлинка 15.47 1 мин  15.48 11 м 
Новогиреево 15.52 1 мин  15.53 16 м 
Реутово 15.56 1 мин  15.57 20 м 
Кучино 16.03 1 мин  16.04 27 м 
Железнодорожная 16.08 2 мин  16.10 32 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 38 м 
Купавна 16.18 1 мин  16.19 42 м 
Электроугли 16.24 1 мин  16.25 48 м 
Храпуново 16.32 1 мин  16.33 56 м 
Фрязево 16.40 1 мин  16.41 1 ч  4 м 
Павловский Посад 16.53 1 мин  16.54 1 ч  17 м 
Дрезна 17.03 1 мин  17.04 1 ч  27 м 
Орехово-Зуево 17.13 2 мин  17.15 1 ч  37 м 
Крутое 17.18 1 мин  17.19 1 ч  42 м 
Войново 17.23 1 мин  17.24 1 ч  47 м 
Усад 17.27 1 мин  17.28 1 ч  51 м 
Глубоково 17.31 1 мин  17.32 1 ч  55 м 
Платформа 113 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  15 м 
Омутище 17.54 1 мин  17.55 2 ч  18 м 
Леоново 17.58 1 мин  17.59 2 ч  22 м 
Петушки 18.05 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6922 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930