В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6922 сообщением Минск-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мачулищи, Рыбцы, Вендеж, Майский, Советский, Татарка, Кветка, Березина, Телуша, Казимирово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.20
Минск-Южный 15.26 1 мин  15.27 6 м 
Лошица 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Железнодорожный 15.34 1 мин  15.35 14 м 
Колядичи 15.37 1 мин  15.38 17 м 
Мачулищи 15.41 1 мин  15.42 21 м 
Асеевка 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Михановичи 15.50 10 мин  16.00 30 м 
Седча 16.07 1 мин  16.08 47 м 
Зазерка 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Рыбцы 16.14 1 мин  16.15 54 м 
Равнополье 16.18 1 мин  16.19 58 м 
Руденск 16.23 1 мин  16.24 1 ч  3 м 
Новое Село 16.28 2 мин  16.30 1 ч  8 м 
Дричин 16.34 1 мин  16.35 1 ч  14 м 
Вендеж 16.38 1 мин  16.39 1 ч  18 м 
Техникум 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
Пуховичи 16.46 1 мин  16.47 1 ч  26 м 
Веленский 16.51 1 мин  16.52 1 ч  31 м 
Блужа 16.56 1 мин  16.57 1 ч  36 м 
Майский 17.00 1 мин  17.01 1 ч  40 м 
Веселовский 17.04 1 мин  17.05 1 ч  44 м 
Талька 17.08 1 мин  17.09 1 ч  48 м 
Верхи 17.14 1 мин  17.15 1 ч  54 м 
Верейцы 17.20 1 мин  17.21 2 ч 
Советский 17.25 1 мин  17.26 2 ч  5 м 
Юбилейный 17.28 1 мин  17.29 2 ч  8 м 
Осиповичи 1 17.33 24 мин  17.57 2 ч  13 м 
Осиповичи 3 18.04 1 мин  18.05 2 ч  44 м 
Брадище 18.09 1 мин  18.10 2 ч  49 м 
Татарка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  53 м 
Дачная 18.17 1 мин  18.18 2 ч  57 м 
Гай 18.21 1 мин  18.22 3 ч  1 м 
Ясень 18.25 1 мин  18.26 3 ч  5 м 
Токари 18.30 1 мин  18.31 3 ч  10 м 
Кветка 18.33 1 мин  18.34 3 ч  13 м 
Бибковщина 18.37 1 мин  18.38 3 ч  17 м 
Мирадино 18.42 9 мин  18.51 3 ч  22 м 
Киселевичи 18.57 1 мин  18.58 3 ч  37 м 
Бобруйск 19.03 15 мин  19.18 3 ч  43 м 
Березина 19.24 1 мин  19.25 4 ч  4 м 
Бабино 19.30 1 мин  19.31 4 ч  10 м 
Савичи 19.35 1 мин  19.36 4 ч  15 м 
331 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 4 ч  19 м 
Малинники 19.43 1 мин  19.44 4 ч  23 м 
Телуша 19.48 1 мин  19.49 4 ч  28 м 
Микуличи 19.53 1 мин  19.54 4 ч  33 м 
Омельня 19.59 1 мин  20.00 4 ч  39 м 
Данилов Мост 20.04 1 мин  20.05 4 ч  44 м 
Красный Берег 20.09 1 мин  20.10 4 ч  49 м 
Казимирово 20.15 1 мин  20.16 4 ч  55 м 
Малевичи 20.19 1 мин  20.20 4 ч  59 м 
Жлобин-Западный 20.23 1 мин  20.24 5 ч  3 м 
Деповской 20.28 1 мин  20.29 5 ч  8 м 
Жлобин-Пасс. 20.34 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031