В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Институт Культуры — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6922 сообщением Институт Культуры - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Институт Культуры в 15.19 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мачулищи, Рыбцы, Вендеж, Майский, Советский, Татарка, Кветка, Березина, Телуша, Казимирово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 15.19
Минск-Южный 15.26 1 мин  15.27 7 м 
Лошица 15.29 1 мин  15.30 10 м 
Железнодорожный 15.34 1 мин  15.35 15 м 
Колядичи 15.37 1 мин  15.38 18 м 
Мачулищи 15.41 1 мин  15.42 22 м 
Асеевка 15.45 1 мин  15.46 26 м 
Михановичи 15.51 17 мин  16.08 32 м 
Седча 16.15 1 мин  16.16 56 м 
Зазерка 16.19 1 мин  16.20 1 ч 
Рыбцы 16.22 1 мин  16.23 1 ч  3 м 
Равнополье 16.26 1 мин  16.27 1 ч  7 м 
Руденск 16.31 1 мин  16.32 1 ч  12 м 
Новое Село 16.36 2 мин  16.38 1 ч  17 м 
Дричин 16.42 1 мин  16.43 1 ч  23 м 
Вендеж 16.46 1 мин  16.47 1 ч  27 м 
Техникум 16.50 1 мин  16.51 1 ч  31 м 
Пуховичи 16.54 1 мин  16.55 1 ч  35 м 
Веленский 16.59 1 мин  17.00 1 ч  40 м 
Блужа 17.04 1 мин  17.05 1 ч  45 м 
Майский 17.08 1 мин  17.09 1 ч  49 м 
Веселовский 17.12 1 мин  17.13 1 ч  53 м 
Талька 17.16 1 мин  17.17 1 ч  57 м 
Верхи 17.22 1 мин  17.23 2 ч  3 м 
Верейцы 17.28 1 мин  17.29 2 ч  9 м 
Советский 17.33 1 мин  17.34 2 ч  14 м 
Юбилейный 17.36 1 мин  17.37 2 ч  17 м 
Осиповичи 1 17.41 3 мин  17.44 2 ч  22 м 
Осиповичи 3 17.51 1 мин  17.52 2 ч  32 м 
Брадище 17.56 1 мин  17.57 2 ч  37 м 
Татарка 18.00 1 мин  18.01 2 ч  41 м 
Дачная 18.04 1 мин  18.05 2 ч  45 м 
Гай 18.08 1 мин  18.09 2 ч  49 м 
Ясень 18.12 1 мин  18.13 2 ч  53 м 
Токари 18.17 1 мин  18.18 2 ч  58 м 
Кветка 18.20 1 мин  18.21 3 ч  1 м 
Бибковщина 18.24 1 мин  18.25 3 ч  5 м 
Мирадино 18.28 1 мин  18.29 3 ч  9 м 
Киселевичи 18.35 1 мин  18.36 3 ч  16 м 
Бобруйск 18.40 3 мин  18.43 3 ч  21 м 
Березина 18.51 1 мин  18.52 3 ч  32 м 
Бабино 18.56 1 мин  18.57 3 ч  37 м 
Савичи 19.01 1 мин  19.02 3 ч  42 м 
331 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 3 ч  46 м 
Малинники 19.08 1 мин  19.09 3 ч  49 м 
Телуша 19.13 1 мин  19.14 3 ч  54 м 
Микуличи 19.18 1 мин  19.19 3 ч  59 м 
Омельня 19.24 1 мин  19.25 4 ч  5 м 
Данилов Мост 19.29 1 мин  19.30 4 ч  10 м 
Красный Берег 19.36 1 мин  19.37 4 ч  17 м 
Казимирово 19.42 1 мин  19.43 4 ч  23 м 
Малевичи 19.46 1 мин  19.47 4 ч  27 м 
Жлобин-Западный 19.50 13 мин  20.03 4 ч  31 м 
Деповской 20.06 1 мин  20.07 4 ч  47 м 
Жлобин-Пасс. 20.14 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6922 Институт Культуры — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930