В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6922 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 18.22 и прибывает на станцию Нежин в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.22
Дарница-Депо 18.27 1 мин  18.28 5 м 
ДВРЗ 18.30 1 мин  18.31 8 м 
Ялынка 18.35 1 мин  18.36 13 м 
Княжичи 18.39 1 мин  18.40 17 м 
Бровары 18.43 1 мин  18.44 21 м 
Квитневый 18.46 1 мин  18.47 24 м 
Парниковая 18.51 1 мин  18.52 29 м 
Дымерка 18.55 1 мин  18.56 33 м 
Жердово 19.00 1 мин  19.01 38 м 
Бобрик 19.06 1 мин  19.07 44 м 
Семиполки 19.09 1 мин  19.10 47 м 
Заворичи 19.16 1 мин  19.17 54 м 
Трубеж 19.21 1 мин  19.22 59 м 
Ярославка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  2 м 
Марковцы 19.28 1 мин  19.29 1 ч  6 м 
Макаровка 19.32 1 мин  19.33 1 ч  10 м 
Бобровицы 19.37 1 мин  19.38 1 ч  15 м 
Попудренко 19.45 1 мин  19.46 1 ч  23 м 
Кобыжчи 19.50 1 мин  19.51 1 ч  28 м 
Космическая 19.54 1 мин  19.55 1 ч  32 м 
Носовка 19.59 1 мин  20.00 1 ч  37 м 
Опытная 20.05 1 мин  20.06 1 ч  43 м 
Красные Партизаны 20.10 1 мин  20.11 1 ч  48 м 
Григоро-Ивановка 20.17 1 мин  20.18 1 ч  55 м 
Нежин 20.25 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6922 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930