В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6922 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6922 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 18.27 и прибывает на станцию Нежин в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.27
Дарница-Депо 18.32 2 мин  18.34 5 м 
ДВРЗ 18.36 1 мин  18.36 9 м 
Ялынка 18.41 1 мин  18.42 14 м 
Княжичи 18.45 1 мин  18.45 18 м 
Бровары 18.48 1 мин  18.49 21 м 
Квитневый 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Парниковая 18.57 1 мин  18.58 30 м 
Дымерка 19.01 1 мин  19.02 34 м 
Жердово 19.06 1 мин  19.07 39 м 
Бобрик 19.11 1 мин  19.12 44 м 
Семиполки 19.15 1 мин  19.15 48 м 
Заворичи 19.21 1 мин  19.22 54 м 
Трубеж 19.27 1 мин  19.27 1 ч 
Ярославка 19.30 1 мин  19.30 1 ч  3 м 
Марковцы 19.34 1 мин  19.34 1 ч  7 м 
Макаровка 19.38 1 мин  19.38 1 ч  11 м 
Бобровицы 19.42 1 мин  19.43 1 ч  15 м 
Попудренко 19.51 1 мин  19.51 1 ч  24 м 
Кобыжчи 19.55 1 мин  19.56 1 ч  28 м 
Космическая 20.01 1 мин  20.01 1 ч  34 м 
Носовка 20.05 1 мин  20.06 1 ч  38 м 
Опытная 20.12 1 мин  20.12 1 ч  45 м 
Красные Партизаны 20.17 1 мин  20.18 1 ч  50 м 
Григоро-Ивановка 20.24 1 мин  20.24 1 ч  57 м 
Нежин 20.32 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6922 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031