В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 15.54 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 15.54
Леоново 15.59 1 мин  16.00 5 м 
Омутище 16.04 1 мин  16.05 10 м 
Платформа 113 Км 16.07 1 мин  16.08 13 м 
Покров 16.28 1 мин  16.29 34 м 
Глубоково 16.32 1 мин  16.33 38 м 
Усад 16.37 1 мин  16.38 43 м 
Войново 16.42 1 мин  16.43 48 м 
Крутое 16.49 2 мин  16.51 55 м 
Орехово-Зуево 16.56 3 мин  16.59 1 ч  2 м 
87 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  8 м 
Кабаново 17.05 1 мин  17.06 1 ч  11 м 
Дрезна 17.12 1 мин  17.13 1 ч  18 м 
Назарьево 17.16 1 мин  17.17 1 ч  22 м 
Павловский Посад 17.24 1 мин  17.25 1 ч  30 м 
Вохна 17.27 1 мин  17.28 1 ч  33 м 
Казанское 17.32 1 мин  17.33 1 ч  38 м 
Фрязево 17.39 1 мин  17.40 1 ч  45 м 
Есино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  50 м 
Храпуново 17.48 1 мин  17.49 1 ч  54 м 
Платформа 43 Км 17.52 1 мин  17.53 1 ч  58 м 
Электроугли 17.57 1 мин  17.58 2 ч  3 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 2 ч  7 м 
Купавна 18.04 1 мин  18.05 2 ч  10 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  13 м 
Черное 18.11 1 мин  18.12 2 ч  17 м 
Железнодорожная 18.15 1 мин  18.16 2 ч  21 м 
Кучино 18.19 1 мин  18.20 2 ч  25 м 
Салтыковская 18.23 1 мин  18.24 2 ч  29 м 
Никольское 18.25 1 мин  18.26 2 ч  31 м 
Реутово 18.29 1 мин  18.30 2 ч  35 м 
Новогиреево 18.33 1 мин  18.34 2 ч  39 м 
Кусково 18.36 1 мин  18.37 2 ч  42 м 
Чухлинка 18.38 1 мин  18.39 2 ч  44 м 
Карачарово 18.41 1 мин  18.42 2 ч  47 м 
Серп И Молот 18.46 2 мин  18.48 2 ч  52 м 
Москва-Курская 18.53 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6921 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728