В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 15.48 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 15.48
Леоново 15.52 1 мин  15.53 4 м 
Омутище 15.56 1 мин  15.57 8 м 
Платформа 113 Км 15.59 1 мин  16.00 11 м 
Покров 16.28 1 мин  16.29 40 м 
Глубоково 16.32 1 мин  16.33 44 м 
Усад 16.37 1 мин  16.38 49 м 
Войново 16.42 1 мин  16.43 54 м 
Крутое 16.49 2 мин  16.51 1 ч  1 м 
Орехово-Зуево 16.56 3 мин  16.59 1 ч  8 м 
87 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  14 м 
Кабаново 17.05 1 мин  17.06 1 ч  17 м 
Дрезна 17.12 1 мин  17.13 1 ч  24 м 
Назарьево 17.16 1 мин  17.17 1 ч  28 м 
Павловский Посад 17.23 1 мин  17.24 1 ч  35 м 
Вохна 17.26 1 мин  17.27 1 ч  38 м 
Казанское 17.31 1 мин  17.32 1 ч  43 м 
Фрязево 17.37 1 мин  17.38 1 ч  49 м 
Есино 17.43 1 мин  17.44 1 ч  55 м 
Храпуново 17.46 1 мин  17.47 1 ч  58 м 
Платформа 43 Км 17.50 1 мин  17.51 2 ч  2 м 
Электроугли 17.56 1 мин  17.57 2 ч  8 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 ч  12 м 
Купавна 18.03 1 мин  18.04 2 ч  15 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 2 ч  18 м 
Черное 18.09 1 мин  18.10 2 ч  21 м 
Железнодорожная 18.14 1 мин  18.15 2 ч  26 м 
Кучино 18.18 1 мин  18.19 2 ч  30 м 
Салтыковская 18.21 1 мин  18.22 2 ч  33 м 
Никольское 18.24 1 мин  18.25 2 ч  36 м 
Реутово 18.28 1 мин  18.29 2 ч  40 м 
Новогиреево 18.31 1 мин  18.32 2 ч  43 м 
Кусково 18.34 1 мин  18.35 2 ч  46 м 
Чухлинка 18.37 1 мин  18.38 2 ч  49 м 
Карачарово 18.40 1 мин  18.41 2 ч  52 м 
Серп И Молот 18.45 2 мин  18.47 2 ч  57 м 
Москва-Курская 18.52 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6921 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031