В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 13.58 и прибывает на станцию Институт Культуры в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 13.58
Юбилейный 14.02 1 мин  14.03 4 м 
Советский 14.05 1 мин  14.06 7 м 
Верейцы 14.10 1 мин  14.11 12 м 
Верхи 14.16 1 мин  14.17 18 м 
Талька 14.22 1 мин  14.23 24 м 
Веселовский 14.25 1 мин  14.26 27 м 
Майский 14.30 1 мин  14.31 32 м 
Блужа 14.34 1 мин  14.35 36 м 
Веленский 14.38 1 мин  14.39 40 м 
Пуховичи 14.44 1 мин  14.45 46 м 
Техникум 14.48 1 мин  14.49 50 м 
Вендеж 14.52 1 мин  14.53 54 м 
Дричин 14.56 1 мин  14.57 58 м 
Новое Село 15.01 1 мин  15.02 1 ч  3 м 
Руденск 15.07 1 мин  15.08 1 ч  9 м 
Равнополье 15.12 1 мин  15.13 1 ч  14 м 
Рыбцы 15.15 1 мин  15.16 1 ч  17 м 
Зазерка 15.19 1 мин  15.20 1 ч  21 м 
Седча 15.23 1 мин  15.24 1 ч  25 м 
Михановичи 15.30 1 мин  15.31 1 ч  32 м 
Асеевка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  36 м 
Мачулищи 15.38 1 мин  15.39 1 ч  40 м 
Колядичи 15.43 1 мин  15.44 1 ч  45 м 
Железнодорожный 15.47 1 мин  15.48 1 ч  49 м 
Лошица 15.51 1 мин  15.52 1 ч  53 м 
Минск-Южный 15.54 1 мин  15.55 1 ч  56 м 
Институт Культуры 16.03 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6921 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031