В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 13.58 и прибывает на станцию Институт Культуры в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 13.58
Юбилейный 14.02 1 мин  14.03 4 м 
Советский 14.05 1 мин  14.06 7 м 
Верейцы 14.10 1 мин  14.11 12 м 
Верхи 14.16 1 мин  14.17 18 м 
Талька 14.22 1 мин  14.23 24 м 
Веселовский 14.25 1 мин  14.26 27 м 
Майский 14.30 1 мин  14.31 32 м 
Блужа 14.34 1 мин  14.35 36 м 
Веленский 14.38 1 мин  14.39 40 м 
Пуховичи 14.44 1 мин  14.45 46 м 
Техникум 14.48 1 мин  14.49 50 м 
Вендеж 14.52 1 мин  14.53 54 м 
Дричин 14.56 1 мин  14.57 58 м 
Новое Село 15.01 1 мин  15.02 1 ч  3 м 
Руденск 15.07 1 мин  15.08 1 ч  9 м 
Равнополье 15.12 1 мин  15.13 1 ч  14 м 
Рыбцы 15.15 1 мин  15.16 1 ч  17 м 
Зазерка 15.19 1 мин  15.20 1 ч  21 м 
Седча 15.23 1 мин  15.24 1 ч  25 м 
Михановичи 15.30 1 мин  15.31 1 ч  32 м 
Асеевка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  36 м 
Мачулищи 15.38 1 мин  15.39 1 ч  40 м 
Колядичи 15.43 1 мин  15.44 1 ч  45 м 
Железнодорожный 15.47 1 мин  15.48 1 ч  49 м 
Лошица 15.51 1 мин  15.52 1 ч  53 м 
Минск-Южный 15.54 1 мин  15.55 1 ч  56 м 
Институт Культуры 16.03 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6921 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031