В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.03 и прибывает на станцию Усово в 00.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.03
Беговая 00.08 1 мин  00.09 5 м 
Тестовская 00.12 1 мин  00.13 9 м 
Фили 00.15 1 мин  00.16 12 м 
Кунцево 1 00.20 1 мин  00.21 17 м 
Рабочий Поселок 00.24 1 мин  00.25 21 м 
Ромашково 00.32 1 мин  00.33 29 м 
Раздоры 00.38 1 мин  00.39 35 м 
Барвиха 00.41 1 мин  00.42 38 м 
Ильинское 00.44 1 мин  00.45 41 м 
Усово 00.50 47 м 

В расписании поезда 6921 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728