В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.04 и прибывает на станцию Усово в 00.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.04
Беговая 00.07 2 мин  00.09 3 м 
Тестовская 00.11 1 мин  00.12 7 м 
Фили 00.14 2 мин  00.16 10 м 
Кунцево 1 00.20 1 мин  00.21 16 м 
Рабочий Поселок 00.23 1 мин  00.24 19 м 
Ромашково 00.30 1 мин  00.31 26 м 
Раздоры 00.36 1 мин  00.37 32 м 
Барвиха 00.39 1 мин  00.40 35 м 
Ильинское 00.42 1 мин  00.43 38 м 
Усово 00.48 44 м 

В расписании поезда 6921 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930