В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921/6911 сообщением Иланская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Иланская в 14.50 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канск-Енисейский, Филимоново, Солянка, Камала, Заозерная, Громадская, Уяр, Балай, Камарчага, Базаиха, Злобино, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 14.50
Канск-Енисейский 15.19 2 мин  15.21 29 м 
Филимоново 15.34 1 мин  15.35 44 м 
Солянка 16.02 1 мин  16.03 1 ч  12 м 
Камала 16.18 1 мин  16.19 1 ч  28 м 
Заозерная 16.36 1 мин  16.37 1 ч  46 м 
Громадская 16.59 1 мин  17.00 2 ч  9 м 
Уяр 17.13 10 мин  17.23 2 ч  23 м 
Балай 17.43 1 мин  17.44 2 ч  53 м 
Камарчага 18.06 1 мин  18.07 3 ч  16 м 
Базаиха 19.08 1 мин  19.09 4 ч  18 м 
Злобино 19.19 1 мин  19.20 4 ч  29 м 
Енисей 19.29 1 мин  19.30 4 ч  39 м 
4099 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 4 ч  45 м 
Красноярск-Пасс 19.40 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930