В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921/6911 сообщением Иланская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Иланская в 14.50 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канск-Енисейский, Филимоново, Солянка, Камала, Заозерная, Громадская, Уяр, Балай, Камарчага, Базаиха, Злобино, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 14.50
Канск-Енисейский 15.19 2 мин  15.21 29 м 
Филимоново 15.34 1 мин  15.35 44 м 
Солянка 16.02 1 мин  16.03 1 ч  12 м 
Камала 16.18 1 мин  16.19 1 ч  28 м 
Заозерная 16.36 1 мин  16.37 1 ч  46 м 
Громадская 16.59 1 мин  17.00 2 ч  9 м 
Уяр 17.13 10 мин  17.23 2 ч  23 м 
Балай 17.43 1 мин  17.44 2 ч  53 м 
Камарчага 18.06 1 мин  18.07 3 ч  16 м 
Базаиха 19.09 1 мин  19.10 4 ч  19 м 
Злобино 19.21 1 мин  19.22 4 ч  31 м 
Енисей 19.31 1 мин  19.32 4 ч  41 м 
Красноярск-Пасс 19.40 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728