В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921/6911 сообщением Иланская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Иланская в 14.50 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канск-Енисейский, Филимоново, Солянка, Камала, Заозерная, Громадская, Уяр, Балай, Камарчага, Базаиха, Злобино, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 14.50
Канск-Енисейский 15.19 2 мин  15.21 29 м 
Филимоново 15.34 1 мин  15.35 44 м 
Солянка 16.02 1 мин  16.03 1 ч  12 м 
Камала 16.18 1 мин  16.19 1 ч  28 м 
Заозерная 16.36 1 мин  16.37 1 ч  46 м 
Громадская 16.59 1 мин  17.00 2 ч  9 м 
Уяр 17.13 10 мин  17.23 2 ч  23 м 
Балай 17.43 1 мин  17.44 2 ч  53 м 
Камарчага 18.06 1 мин  18.07 3 ч  16 м 
Базаиха 19.08 1 мин  19.09 4 ч  18 м 
Злобино 19.19 1 мин  19.20 4 ч  29 м 
Енисей 19.29 1 мин  19.30 4 ч  39 м 
4099 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 4 ч  45 м 
Красноярск-Пасс 19.40 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031