В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.49 и прибывает на станцию Люботин в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.49
Новоселовка 19.54 1 мин  19.55 5 м 
Новая Бавария 20.02 1 мин  20.03 13 м 
Минутка 20.06 1 мин  20.07 17 м 
Рыжов 20.09 1 мин  20.10 20 м 
Песочин 20.12 2 мин  20.14 23 м 
Рай-Еленовка 20.16 1 мин  20.17 27 м 
Коротич 20.20 1 мин  20.21 31 м 
Водяная 20.26 1 мин  20.27 37 м 
Люботин 20.32 43 м 

В расписании поезда 6921 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031