В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.46 и прибывает на станцию Люботин в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.46
Новоселовка 19.51 1 мин  19.52 5 м 
Новая Бавария 19.59 1 мин  20.00 13 м 
Минутка 20.03 1 мин  20.04 17 м 
Рыжов 20.07 1 мин  20.08 21 м 
Песочин 20.11 2 мин  20.13 25 м 
Рай-Еленовка 20.16 1 мин  20.17 30 м 
Коротич 20.20 1 мин  20.21 34 м 
Водяная 20.29 1 мин  20.30 43 м 
Люботин 20.35 49 м 

В расписании поезда 6921 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930