В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.46 и прибывает на станцию Люботин в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.46
Новоселовка 19.51 1 мин  19.52 5 м 
Новая Бавария 19.59 1 мин  20.00 13 м 
Минутка 20.03 1 мин  20.04 17 м 
Рыжов 20.07 1 мин  20.08 21 м 
Песочин 20.11 2 мин  20.13 25 м 
Рай-Еленовка 20.16 1 мин  20.17 30 м 
Коротич 20.20 1 мин  20.21 34 м 
Водяная 20.29 1 мин  20.30 43 м 
Люботин 20.35 49 м 

В расписании поезда 6921 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930