В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6920 Огульцы — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6920 сообщением Огульцы - Харьков-Балашовский отправляется со станции Огульцы в 20.43 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 20.43
Пирогово 20.48 1 мин  20.49 5 м 
Совнаркомовская 20.55 1 мин  20.56 12 м 
Караванная 20.59 1 мин  21.00 16 м 
Любовка 21.03 1 мин  21.04 20 м 
Люботин 21.09 11 мин  21.20 26 м 
Водяная 21.24 1 мин  21.25 41 м 
Коротич 21.31 1 мин  21.32 48 м 
Рай-Еленовка 21.35 1 мин  21.36 52 м 
Песочин 21.38 2 мин  21.40 55 м 
Рыжов 21.42 1 мин  21.43 59 м 
Минутка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  2 м 
Новая Бавария 21.50 1 мин  21.51 1 ч  7 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  14 м 
Диканёвка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  18 м 
Верещаковка-Балашовская 22.05 1 мин  22.06 1 ч  22 м 
Харьков-Балашовский 22.12 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6920 Огульцы — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031