В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6920 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6920 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 14.18 и прибывает на станцию Петушки в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кусково, Никольское, Железнодорожная, 33 Км Остановочный Пункт, Фрязево, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.18
Серп И Молот 14.21 2 мин  14.23 3 м 
Чухлинка 14.29 1 мин  14.30 11 м 
Кусково 14.32 1 мин  14.33 14 м 
Новогиреево 14.35 1 мин  14.36 17 м 
Реутово 14.39 1 мин  14.40 21 м 
Никольское 14.43 1 мин  14.44 25 м 
Салтыковская 14.46 1 мин  14.47 28 м 
Кучино 14.49 1 мин  14.50 31 м 
Железнодорожная 14.54 1 мин  14.55 36 м 
Черное 14.58 1 мин  14.59 40 м 
Купавна 15.03 1 мин  15.04 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 48 м 
Электроугли 15.10 1 мин  15.11 52 м 
Храпуново 15.18 1 мин  15.19 1 ч 
Фрязево 15.27 1 мин  15.28 1 ч  9 м 
Павловский Посад 15.39 1 мин  15.40 1 ч  21 м 
Назарьево 15.45 1 мин  15.46 1 ч  27 м 
Дрезна 15.50 1 мин  15.51 1 ч  32 м 
Кабаново 15.56 1 мин  15.57 1 ч  38 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  41 м 
Орехово-Зуево 16.03 1 мин  16.04 1 ч  45 м 
Крутое 16.08 1 мин  16.09 1 ч  50 м 
Войново 16.13 1 мин  16.14 1 ч  55 м 
Усад 16.17 1 мин  16.18 1 ч  59 м 
Глубоково 16.21 1 мин  16.22 2 ч  3 м 
Покров 16.25 1 мин  16.26 2 ч  7 м 
Платформа 113 Км 16.29 1 мин  16.30 2 ч  11 м 
Омутище 16.32 1 мин  16.33 2 ч  14 м 
Леоново 16.36 1 мин  16.37 2 ч  18 м 
Петушки 16.44 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6920 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031