В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6920 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6920 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 14.22 и прибывает на станцию Петушки в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Никольское, Черное, Электроугли, Павловский Посад, Кабаново, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.22
Серп И Молот 14.26 2 мин  14.28 4 м 
Карачарово 14.33 1 мин  14.34 11 м 
Чухлинка 14.37 1 мин  14.38 15 м 
Новогиреево 14.42 1 мин  14.43 20 м 
Реутово 14.47 1 мин  14.48 25 м 
Никольское 14.50 1 мин  14.51 28 м 
Кучино 14.54 1 мин  14.55 32 м 
Железнодорожная 15.00 1 мин  15.01 38 м 
Черное 15.04 1 мин  15.05 42 м 
Купавна 15.09 1 мин  15.10 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 50 м 
Электроугли 15.15 1 мин  15.16 53 м 
Храпуново 15.23 1 мин  15.24 1 ч  1 м 
Фрязево 15.30 1 мин  15.31 1 ч  8 м 
Павловский Посад 15.40 1 мин  15.41 1 ч  18 м 
Назарьево 15.46 1 мин  15.47 1 ч  24 м 
Дрезна 15.51 1 мин  15.52 1 ч  29 м 
Кабаново 15.55 1 мин  15.56 1 ч  33 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  35 м 
Орехово-Зуево 16.01 2 мин  16.03 1 ч  39 м 
Крутое 16.06 1 мин  16.07 1 ч  44 м 
Войново 16.13 1 мин  16.14 1 ч  51 м 
Усад 16.16 1 мин  16.17 1 ч  54 м 
Глубоково 16.20 1 мин  16.21 1 ч  58 м 
Покров 16.24 1 мин  16.25 2 ч  2 м 
Платформа 113 Км 16.29 1 мин  16.30 2 ч  7 м 
Омутище 16.32 1 мин  16.33 2 ч  10 м 
Леоново 16.37 1 мин  16.38 2 ч  15 м 
Петушки 16.44 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6920 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031