В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6920 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6920 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.26 и прибывает на станцию Нежин в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.26
Протасов Яр 16.31 1 мин  16.32 5 м 
Киев-Московский 16.36 2 мин  16.38 10 м 
Выдубичи 16.40 3 мин  16.43 14 м 
Левый Берег 16.47 1 мин  16.48 21 м 
Дарница 16.53 3 мин  16.56 27 м 
Дарница-Депо 17.00 2 мин  17.02 34 м 
ДВРЗ 17.03 1 мин  17.04 37 м 
Ялынка 17.09 1 мин  17.10 43 м 
Княжичи 17.12 1 мин  17.13 46 м 
Бровары 17.16 1 мин  17.17 50 м 
Квитневый 17.20 1 мин  17.21 54 м 
Парниковая 17.25 1 мин  17.26 59 м 
Дымерка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  3 м 
Жердово 17.34 1 мин  17.35 1 ч  8 м 
Бобрик 17.40 10 мин  17.50 1 ч  14 м 
Семиполки 17.53 1 мин  17.54 1 ч  27 м 
Заворичи 18.00 1 мин  18.01 1 ч  34 м 
Трубеж 18.05 1 мин  18.06 1 ч  39 м 
Ярославка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  42 м 
Марковцы 18.12 1 мин  18.13 1 ч  46 м 
Макаровка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  50 м 
Бобровицы 18.22 16 мин  18.38 1 ч  56 м 
Попудренко 18.47 1 мин  18.48 2 ч  21 м 
Кобыжчи 18.52 1 мин  18.53 2 ч  26 м 
Космическая 18.56 1 мин  18.57 2 ч  30 м 
Носовка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  35 м 
Опытная 19.07 1 мин  19.08 2 ч  41 м 
Красные Партизаны 19.13 1 мин  19.14 2 ч  47 м 
Григоро-Ивановка 19.19 1 мин  19.20 2 ч  53 м 
Нежин 19.27 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6920 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031