В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6920 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6920 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.25 и прибывает на станцию Нежин в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.25
Протасов Яр 16.29 2 мин  16.31 4 м 
Киев-Московский 16.35 2 мин  16.37 10 м 
Выдубичи 16.39 2 мин  16.41 14 м 
Левый Берег 16.46 1 мин  16.47 21 м 
Дарница 16.52 3 мин  16.55 27 м 
Дарница-Депо 16.59 1 мин  17.00 34 м 
ДВРЗ 17.02 1 мин  17.03 37 м 
Ялынка 17.07 1 мин  17.08 42 м 
Княжичи 17.11 1 мин  17.12 46 м 
Бровары 17.15 1 мин  17.16 50 м 
Квитневый 17.18 1 мин  17.19 53 м 
Парниковая 17.23 1 мин  17.24 58 м 
Дымерка 17.27 1 мин  17.28 1 ч  2 м 
Жердово 17.32 1 мин  17.33 1 ч  7 м 
Бобрик 17.39 10 мин  17.49 1 ч  14 м 
Семиполки 17.52 1 мин  17.53 1 ч  27 м 
Заворичи 17.59 1 мин  18.00 1 ч  34 м 
Трубеж 18.04 1 мин  18.05 1 ч  39 м 
Ярославка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  42 м 
Марковцы 18.11 1 мин  18.12 1 ч  46 м 
Макаровка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  50 м 
Бобровицы 18.21 10 мин  18.31 1 ч  56 м 
Попудренко 18.39 1 мин  18.40 2 ч  14 м 
Кобыжчи 18.45 1 мин  18.46 2 ч  20 м 
Космическая 18.49 1 мин  18.50 2 ч  24 м 
Носовка 18.54 1 мин  18.55 2 ч  29 м 
Опытная 19.00 1 мин  19.01 2 ч  35 м 
Красные Партизаны 19.05 1 мин  19.06 2 ч  40 м 
Григоро-Ивановка 19.12 1 мин  19.13 2 ч  47 м 
Нежин 19.20 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6920 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031