В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6920 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6920 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.16 и прибывает на станцию Нежин в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.16
Протасов Яр 16.20 2 мин  16.22 4 м 
Киев-Московский 16.26 9 мин  16.35 10 м 
Выдубичи 16.37 2 мин  16.39 21 м 
Левый Берег 16.44 1 мин  16.45 28 м 
Дарница 16.50 3 мин  16.53 34 м 
Дарница-Депо 16.57 1 мин  16.58 41 м 
ДВРЗ 17.00 1 мин  17.01 44 м 
Ялынка 17.05 1 мин  17.06 49 м 
Княжичи 17.09 1 мин  17.10 53 м 
Бровары 17.13 1 мин  17.14 57 м 
Квитневый 17.17 1 мин  17.18 1 ч  1 м 
Парниковая 17.22 1 мин  17.23 1 ч  6 м 
Дымерка 17.26 1 мин  17.27 1 ч  10 м 
Жердово 17.31 1 мин  17.32 1 ч  15 м 
Бобрик 17.38 10 мин  17.48 1 ч  22 м 
Семиполки 17.51 1 мин  17.52 1 ч  35 м 
Заворичи 17.58 1 мин  17.59 1 ч  42 м 
Трубеж 18.03 1 мин  18.04 1 ч  47 м 
Ярославка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  50 м 
Марковцы 18.10 1 мин  18.11 1 ч  54 м 
Макаровка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  58 м 
Бобровицы 18.20 11 мин  18.31 2 ч  4 м 
Попудренко 18.39 1 мин  18.40 2 ч  23 м 
Кобыжчи 18.45 1 мин  18.46 2 ч  29 м 
Космическая 18.49 1 мин  18.50 2 ч  33 м 
Носовка 18.54 1 мин  18.55 2 ч  38 м 
Опытная 19.00 1 мин  19.01 2 ч  44 м 
Красные Партизаны 19.05 1 мин  19.06 2 ч  49 м 
Григоро-Ивановка 19.12 1 мин  19.13 2 ч  56 м 
Нежин 19.20 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6920 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728