В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Т Кибартай — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 692Т сообщением Кибартай - Каунас отправляется со станции Кибартай в 06.00 и прибывает на станцию Каунас в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альвитас, Вилкавишкис, Альксненай, Пильвишкяй, Баготойи, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кибартай 06.00
Альвитас 06.09 1 мин  06.10 9 м 
Вилкавишкис 06.18 1 мин  06.19 18 м 
Альксненай 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Пильвишкяй 06.32 1 мин  06.33 32 м 
Баготойи 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Казлу-руда 06.50 1 мин  06.51 50 м 
Юре 06.57 1 мин  06.58 57 м 
Пабалишкяй 07.04 1 мин  07.05 1 ч  4 м 
Мауручяй 07.10 1 мин  07.11 1 ч  10 м 
Гарлява 07.19 1 мин  07.20 1 ч  19 м 
Каунас 07.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 692Т Кибартай — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930