В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Т Кибартай — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 692Т сообщением Кибартай - Каунас отправляется со станции Кибартай в 06.00 и прибывает на станцию Каунас в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альвитас, Вилкавишкис, Альксненай, Пильвишкяй, Баготойи, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кибартай 06.00
Альвитас 06.09 1 мин  06.10 9 м 
Вилкавишкис 06.18 1 мин  06.19 18 м 
Альксненай 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Пильвишкяй 06.32 1 мин  06.33 32 м 
Баготойи 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Казлу-руда 06.50 1 мин  06.51 50 м 
Юре 06.57 1 мин  06.58 57 м 
Пабалишкяй 07.04 1 мин  07.05 1 ч  4 м 
Мауручяй 07.10 1 мин  07.11 1 ч  10 м 
Гарлява 07.19 1 мин  07.20 1 ч  19 м 
Каунас 07.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 692Т Кибартай — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930