В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Т Кибартай — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 692Т сообщением Кибартай - Каунас отправляется со станции Кибартай в 06.00 и прибывает на станцию Каунас в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альвитас, Вилкавишкис, Альксненай, Пильвишкяй, Баготойи, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кибартай 06.00
Альвитас 06.07 1 мин  06.08 7 м 
Вилкавишкис 06.16 1 мин  06.17 16 м 
Альксненай 06.23 1 мин  06.24 23 м 
Пильвишкяй 06.29 1 мин  06.30 29 м 
Баготойи 06.38 1 мин  06.39 38 м 
Казлу-руда 06.47 1 мин  06.48 47 м 
Юре 06.53 1 мин  06.54 53 м 
Пабалишкяй 07.00 1 мин  07.01 1 ч 
Мауручяй 07.06 1 мин  07.07 1 ч  6 м 
Гарлява 07.15 1 мин  07.16 1 ч  15 м 
Каунас 07.27 1 ч  27 м 

В расписании поезда 692Т Кибартай — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031