В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 13.37 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 13.37
Равнополье 13.42 1 мин  13.43 5 м 
Рыбцы 13.45 1 мин  13.46 8 м 
Зазерка 13.49 1 мин  13.50 12 м 
Седча 13.53 1 мин  13.54 16 м 
Михановичи 14.01 1 мин  14.02 24 м 
Асеевка 14.06 1 мин  14.07 29 м 
Мачулищи 14.10 1 мин  14.11 33 м 
Колядичи 14.15 1 мин  14.16 38 м 
Железнодорожный 14.19 1 мин  14.20 42 м 
Лошица 14.23 1 мин  14.24 46 м 
Минск-Южный 14.26 1 мин  14.27 49 м 
Минск-Пасс. 14.33 56 м 

В расписании поезда 6919 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031