В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 14.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Фрязево, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 14.52
Леоново 14.57 1 мин  14.58 5 м 
Омутище 15.02 1 мин  15.03 10 м 
Платформа 113 Км 15.06 1 мин  15.07 14 м 
Покров 15.11 1 мин  15.12 19 м 
Глубоково 15.15 1 мин  15.16 23 м 
Усад 15.19 1 мин  15.20 27 м 
Войново 15.23 1 мин  15.24 31 м 
Крутое 15.28 1 мин  15.29 36 м 
Орехово-Зуево 15.32 2 мин  15.34 40 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 44 м 
Кабаново 15.39 1 мин  15.40 47 м 
Дрезна 15.44 1 мин  15.45 52 м 
Назарьево 15.49 1 мин  15.50 57 м 
Павловский Посад 15.55 1 мин  15.56 1 ч  3 м 
Фрязево 16.06 1 мин  16.07 1 ч  14 м 
Храпуново 16.15 1 мин  16.16 1 ч  23 м 
Электроугли 16.25 1 мин  16.26 1 ч  33 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  36 м 
Купавна 16.31 2 мин  16.33 1 ч  39 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 1 ч  43 м 
Черное 16.38 1 мин  16.39 1 ч  46 м 
Железнодорожная 16.42 1 мин  16.43 1 ч  50 м 
Кучино 16.46 1 мин  16.47 1 ч  54 м 
Салтыковская 16.49 1 мин  16.50 1 ч  57 м 
Никольское 16.52 1 мин  16.53 2 ч 
Реутово 16.56 1 мин  16.57 2 ч  4 м 
Новогиреево 17.00 1 мин  17.01 2 ч  8 м 
Кусково 17.02 1 мин  17.03 2 ч  10 м 
Чухлинка 17.05 1 мин  17.06 2 ч  13 м 
Карачарово 17.07 1 мин  17.08 2 ч  15 м 
Серп И Молот 17.12 2 мин  17.14 2 ч  20 м 
Москва-Курская 17.19 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6919 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031