В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 14.54 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Фрязево, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 14.54
Леоново 14.59 1 мин  15.00 5 м 
Омутище 15.04 1 мин  15.05 10 м 
Платформа 113 Км 15.08 1 мин  15.09 14 м 
Покров 15.13 1 мин  15.14 19 м 
Глубоково 15.17 1 мин  15.18 23 м 
Усад 15.21 1 мин  15.22 27 м 
Войново 15.25 1 мин  15.26 31 м 
Крутое 15.30 1 мин  15.31 36 м 
Орехово-Зуево 15.34 2 мин  15.36 40 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 44 м 
Кабаново 15.41 1 мин  15.42 47 м 
Дрезна 15.46 1 мин  15.47 52 м 
Назарьево 15.51 1 мин  15.52 57 м 
Павловский Посад 15.57 1 мин  15.58 1 ч  3 м 
Фрязево 16.08 1 мин  16.09 1 ч  14 м 
Храпуново 16.17 1 мин  16.18 1 ч  23 м 
Электроугли 16.27 1 мин  16.28 1 ч  33 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  36 м 
Купавна 16.33 2 мин  16.35 1 ч  39 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  43 м 
Черное 16.40 1 мин  16.41 1 ч  46 м 
Железнодорожная 16.44 2 мин  16.46 1 ч  50 м 
Кучино 16.49 1 мин  16.50 1 ч  55 м 
Салтыковская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  58 м 
Никольское 16.54 1 мин  16.55 2 ч 
Реутово 16.58 1 мин  16.59 2 ч  4 м 
Новогиреево 17.03 1 мин  17.04 2 ч  9 м 
Кусково 17.05 1 мин  17.06 2 ч  11 м 
Чухлинка 17.08 1 мин  17.09 2 ч  14 м 
Серп И Молот 17.15 2 мин  17.17 2 ч  21 м 
Москва-Курская 17.22 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6919 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031