В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Нежин — Борщаговка техн. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Нежин - Борщаговка техн. отправляется со станции Нежин в 11.56 и прибывает на станцию Борщаговка техн. в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 11.56
Григоро-Ивановка 12.02 1 мин  12.03 6 м 
Красные Партизаны 12.08 1 мин  12.08 12 м 
Опытная 12.14 1 мин  12.15 18 м 
Носовка 12.22 1 мин  12.23 26 м 
Космическая 12.27 1 мин  12.28 31 м 
Кобыжчи 12.32 1 мин  12.33 36 м 
Попудренко 12.38 1 мин  12.38 42 м 
Бобровицы 12.45 1 мин  12.46 49 м 
Макаровка 12.49 1 мин  12.50 53 м 
Марковцы 12.54 1 мин  12.54 58 м 
Ярославка 12.58 1 мин  12.59 1 ч  2 м 
Трубеж 13.02 1 мин  13.02 1 ч  6 м 
Заворичи 13.06 1 мин  13.07 1 ч  10 м 
Семиполки 13.12 1 мин  13.13 1 ч  16 м 
Бобрик 13.15 1 мин  13.16 1 ч  19 м 
Жердово 13.19 1 мин  13.20 1 ч  23 м 
Дымерка 13.24 1 мин  13.25 1 ч  28 м 
Парниковая 13.28 1 мин  13.29 1 ч  32 м 
Квитневый 13.34 1 мин  13.34 1 ч  38 м 
Бровары 13.38 1 мин  13.39 1 ч  42 м 
Княжичи 13.44 1 мин  13.44 1 ч  48 м 
Ялынка 13.47 1 мин  13.47 1 ч  51 м 
ДВРЗ 13.52 1 мин  13.53 1 ч  56 м 
Дарница-Депо 13.55 1 мин  13.56 1 ч  59 м 
Дарница 14.00 3 мин  14.03 2 ч  4 м 
Левый Берег 14.08 1 мин  14.09 2 ч  12 м 
Выдубичи 14.14 1 мин  14.15 2 ч  18 м 
Киев-Московский 14.18 1 мин  14.19 2 ч  22 м 
Протасов Яр 14.23 1 мин  14.24 2 ч  27 м 
Киев-Пасс. 14.28 3 мин  14.31 2 ч  32 м 
Караваевы Дачи 14.37 1 мин  14.38 2 ч  41 м 
Киев-Волынский 14.42 3 мин  14.45 2 ч  46 м 
Борщаговка техн. 14.52 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6919 Нежин — Борщаговка техн. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции