В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918/6917/ Сиваш — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6918/6917/ сообщением Сиваш - Запорожье-2 отправляется со станции Сиваш в 06.30 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1334 Км Остановочный Пункт, Сальково, 1305 Км Остановочный Пункт, Юрицино, 1267 Км Остановочный Пункт, 1240 Км Остановочный Пункт, Мелитополь, Федоровка, Пришиб, Таврическ, Канкриновка, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиваш 06.30
Чонгар 06.37 1 мин  06.38 7 м 
1334 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 11 м 
Джимбулук 06.50 1 мин  06.51 20 м 
Сальково 06.59 1 мин  07.00 29 м 
Новоалексеевка 07.09 52 мин  08.01 39 м 
1305 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  37 м 
Партизаны 08.15 1 мин  08.16 1 ч  45 м 
Юрицино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  57 м 
Сокологорное 08.37 1 мин  08.38 2 ч  7 м 
1267 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  14 м 
Акимовка 09.10 2 мин  09.12 2 ч  40 м 
1240 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 2 ч  49 м 
Тащенак 09.29 1 мин  09.30 2 ч  59 м 
Мелитополь 09.45 8 мин  09.53 3 ч  15 м 
Обильная 10.05 2 мин  10.07 3 ч  35 м 
Федоровка 10.22 2 мин  10.24 3 ч  52 м 
Плодородие 10.33 1 мин  10.34 4 ч  3 м 
Пришиб 10.44 1 мин  10.45 4 ч  14 м 
Бурчацк 10.56 1 мин  10.57 4 ч  26 м 
Таврическ 11.08 2 мин  11.10 4 ч  38 м 
Плавни-Грузовой Парк 11.24 2 мин  11.26 4 ч  54 м 
Канкриновка 11.37 1 мин  11.38 5 ч  7 м 
Кушугум 11.50 1 мин  11.51 5 ч  20 м 
Запорожье-1 12.04 5 мин  12.09 5 ч  34 м 
Запорожье-2 12.16 5 ч  46 м 

В расписании поезда 6918/6917/ Сиваш — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930