В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918/6917/ Сиваш — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6918/6917/ сообщением Сиваш - Запорожье-2 отправляется со станции Сиваш в 06.30 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1334 Км Остановочный Пункт, Сальково, 1305 Км Остановочный Пункт, Юрицино, 1267 Км Остановочный Пункт, 1240 Км Остановочный Пункт, Мелитополь, Федоровка, Пришиб, Таврическ, Канкриновка, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиваш 06.30
Чонгар 06.37 1 мин  06.38 7 м 
1334 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 11 м 
Джимбулук 06.50 1 мин  06.51 20 м 
Сальково 06.59 1 мин  07.00 29 м 
Новоалексеевка 07.09 52 мин  08.01 39 м 
1305 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  37 м 
Партизаны 08.15 1 мин  08.16 1 ч  45 м 
Юрицино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  57 м 
Сокологорное 08.37 1 мин  08.38 2 ч  7 м 
1267 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  14 м 
Акимовка 09.10 2 мин  09.12 2 ч  40 м 
1240 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 2 ч  49 м 
Тащенак 09.29 1 мин  09.30 2 ч  59 м 
Мелитополь 09.45 8 мин  09.53 3 ч  15 м 
Обильная 10.05 2 мин  10.07 3 ч  35 м 
Федоровка 10.22 2 мин  10.24 3 ч  52 м 
Плодородие 10.33 1 мин  10.34 4 ч  3 м 
Пришиб 10.44 1 мин  10.45 4 ч  14 м 
Бурчацк 10.56 1 мин  10.57 4 ч  26 м 
Таврическ 11.08 2 мин  11.10 4 ч  38 м 
Плавни-Грузовой Парк 11.24 2 мин  11.26 4 ч  54 м 
Канкриновка 11.37 1 мин  11.38 5 ч  7 м 
Кушугум 11.50 1 мин  11.51 5 ч  20 м 
Запорожье-1 12.04 5 мин  12.09 5 ч  34 м 
Запорожье-2 12.16 5 ч  46 м 

В расписании поезда 6918/6917/ Сиваш — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930