В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6918 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 13.33 и прибывает на станцию Петушки в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.33
Серп И Молот 13.36 2 мин  13.38 3 м 
Карачарово 13.42 1 мин  13.43 9 м 
Чухлинка 13.44 1 мин  13.45 11 м 
Кусково 13.47 1 мин  13.48 14 м 
Новогиреево 13.50 1 мин  13.51 17 м 
Реутово 13.54 1 мин  13.55 21 м 
Никольское 13.58 1 мин  13.59 25 м 
Салтыковская 14.01 1 мин  14.02 28 м 
Кучино 14.04 1 мин  14.05 31 м 
Железнодорожная 14.12 13 мин  14.25 39 м 
Черное 14.27 1 мин  14.28 54 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 58 м 
Купавна 14.34 1 мин  14.35 1 ч  1 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 1 ч  4 м 
Электроугли 14.42 1 мин  14.43 1 ч  9 м 
Платформа 43 Км 14.47 1 мин  14.48 1 ч  14 м 
Храпуново 14.51 1 мин  14.52 1 ч  18 м 
Есино 14.54 1 мин  14.55 1 ч  21 м 
Фрязево 15.01 1 мин  15.02 1 ч  28 м 
Казанское 15.08 1 мин  15.09 1 ч  35 м 
Вохна 15.12 1 мин  15.13 1 ч  39 м 
Павловский Посад 15.16 1 мин  15.17 1 ч  43 м 
Назарьево 15.22 1 мин  15.23 1 ч  49 м 
Дрезна 15.27 1 мин  15.28 1 ч  54 м 
Кабаново 15.32 1 мин  15.33 1 ч  59 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 2 ч  2 м 
Орехово-Зуево 15.39 1 мин  15.40 2 ч  6 м 
Крутое 15.44 1 мин  15.45 2 ч  11 м 
Войново 15.48 1 мин  15.49 2 ч  15 м 
Усад 15.52 1 мин  15.53 2 ч  19 м 
Глубоково 15.56 1 мин  15.57 2 ч  23 м 
Покров 16.00 1 мин  16.01 2 ч  27 м 
Платформа 113 Км 16.04 1 мин  16.05 2 ч  31 м 
Омутище 16.07 1 мин  16.08 2 ч  34 м 
Леоново 16.12 1 мин  16.13 2 ч  39 м 
Петушки 16.18 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6918 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930