В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918 Минск-Пасс. — Талька Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6918 сообщением Минск-Пасс. - Талька отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.26 и прибывает на станцию Талька в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.26
Минск-Южный 13.32 1 мин  13.33 6 м 
Лошица 13.35 1 мин  13.36 9 м 
Железнодорожный 13.40 1 мин  13.41 14 м 
Колядичи 13.43 1 мин  13.44 17 м 
Мачулищи 13.47 1 мин  13.48 21 м 
Асеевка 13.51 1 мин  13.52 25 м 
Михановичи 13.56 1 мин  13.57 30 м 
Седча 14.03 1 мин  14.04 37 м 
Зазерка 14.07 1 мин  14.08 41 м 
Рыбцы 14.10 1 мин  14.11 44 м 
Равнополье 14.14 1 мин  14.15 48 м 
Руденск 14.19 1 мин  14.20 53 м 
Новое Село 14.24 2 мин  14.26 58 м 
Дричин 14.30 1 мин  14.31 1 ч  4 м 
Вендеж 14.34 1 мин  14.35 1 ч  8 м 
Техникум 14.38 1 мин  14.39 1 ч  12 м 
Пуховичи 14.42 1 мин  14.43 1 ч  16 м 
Веленский 14.47 1 мин  14.48 1 ч  21 м 
Блужа 14.52 1 мин  14.53 1 ч  26 м 
Майский 14.56 1 мин  14.57 1 ч  30 м 
Веселовский 15.00 1 мин  15.01 1 ч  34 м 
Талька 15.05 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6918 Минск-Пасс. — Талька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728