В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918 Минск-Пасс. — Талька Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6918 сообщением Минск-Пасс. - Талька отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.31 и прибывает на станцию Талька в 15.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.31
Минск-Южный 13.37 1 мин  13.38 6 м 
Лошица 13.40 1 мин  13.41 9 м 
Железнодорожный 13.45 1 мин  13.46 14 м 
Колядичи 13.49 1 мин  13.50 18 м 
Мачулищи 13.53 1 мин  13.54 22 м 
Асеевка 13.58 1 мин  13.59 27 м 
Михановичи 14.04 1 мин  14.05 33 м 
Седча 14.11 1 мин  14.12 40 м 
Зазерка 14.15 1 мин  14.16 44 м 
Рыбцы 14.18 1 мин  14.19 47 м 
Равнополье 14.22 1 мин  14.23 51 м 
Руденск 14.27 1 мин  14.28 56 м 
Новое Село 14.32 2 мин  14.34 1 ч  1 м 
Дричин 14.38 1 мин  14.39 1 ч  7 м 
Вендеж 14.42 1 мин  14.43 1 ч  11 м 
Техникум 14.46 1 мин  14.47 1 ч  15 м 
Пуховичи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  19 м 
Веленский 14.55 1 мин  14.56 1 ч  24 м 
Блужа 15.00 1 мин  15.01 1 ч  29 м 
Майский 15.04 1 мин  15.05 1 ч  33 м 
Веселовский 15.08 1 мин  15.09 1 ч  37 м 
Талька 15.13 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6918 Минск-Пасс. — Талька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031